广西联云项目管理有限公司关于2024年苏圩镇隆德村乡村振兴产业示范园-蛋鸡基地养殖车间项目(设备类)中标公告

中标公告 广西壮族自治区 | 南宁市 | 江南区政府采购
发布时间:2024-10-09
项目编号:NNZC2024-G1-050220-GXLY
中标金额:305.8235万元
联系方式
0771********
联系人:朱**
招标人
0771********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXLY

二、项目名称:****年苏圩镇隆德村乡村振兴产业示范园-蛋鸡基地养殖车间项目(设备类)

三、中标信息

    *.供应商名称:潍坊市嘉德机械有限公司

*.供应商地址:山东省潍坊市诸城市相州镇振兴街***

*.中标金额:叁佰零伍万捌仟贰佰叁拾伍元整(?*******.**

四、主要标的信息

序号

标的名称

品牌

数量

单价()

规格型号

*

****年苏圩镇隆德村乡村振兴产业示范园-蛋鸡基地养殖车间项目(设备类)

详见附件

*

*******.**

详见附件

五、评审专家名单:杨波,梁雪冰,潘身明,陈彦彦(采购人代表),李慧林

六、代理服务收费标准及金额:

*.收费标准:本项目采购代理费参考原国家发展计划委员会计价格[****]****号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准,并以成交金额为基价计取采购代理费。若单个项目采购代理费低于人民币陆千元整的,按人民币陆千元整计收。采购代理费由采购代理机构向成交供应商收取。成交供应商在领取成交通知书前一次性向采购代理机构付清采购代理费。

*.收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西联云项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

八、其他补充事宜

*.中标供应商评审总得分:**.**

*.未通过资格审查的投标人及原因:广西南宁盛海诺节能设备工程有限公司未按要求提供中小企业声明函。

*.网上查询:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网)http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网) http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:南宁市江南区苏圩镇人民政府

地址:南宁市江南区苏圩镇团结路*

项目联系人:朱润泽

联系电话:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:广西联云项目管理有限公司

地 址:南宁市江南区五一路***-*号新屋村二组三产综合楼**

联系电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:黄工

    话:****-******* 

十、附件

*.采购文件

*.中小企业声明函

*.附件

 

 

广西联云项目管理有限公司

*******

南宁市最新招标
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:27分钟前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:27分钟前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:27分钟前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:27分钟前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:27分钟前
广西壮族自治区 | 南宁市采购公告
发布时间:27分钟前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:27分钟前