中站区造店回民学校门岗及围墙拆除重建项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2018-12-29
项目编号:焦公管办小额[2018]-126号
项目名称:焦作市中站区造店回民学校门岗及围墙拆除重建项目
联系方式
0391********
联系人:曹**
招标人
0391********
联系人:徐**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

焦作市公共资源项目服务有限责任公司焦作市中站区造店回民学校委托,就门岗及围墙拆除重建项目(二次)进行了竞争性谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:焦作市中站区造店回民学校门岗及围墙拆除重建项目

二、项目编号:焦公管办小额[****]-***号

三、成交标的的简要说明:门岗及围墙拆除重建(详见附件)。

四、成交供应商信息:

成交供应商名称:河南中济建设工程有限公司

成交供应商地址:焦作市马村区九里山街道办事处九里山社区委员会院内

评审价格:***,***.**元(大写:肆拾叁万捌仟零肆拾肆元叁角伍分

项目成交金额:***,***.**元(大写:肆拾陆万陆仟零肆元陆角贰分

招标代理服务费:根据发改价格[****]***号文件精神,成交供应商在领取成交通知书时需按照计价格[****]****号文收费标准,须以刷卡或转账的方式向采购代理机构交纳招标代理服务费。招标代理服务费:*,***.**元(大写:伍仟壹佰贰拾陆元整)。

五、无效投标原因

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

*

河南同泰建设工程有限公司

未按照谈判文件格式要求装订

竞争性谈判文件第**页格式要求

 

*

河南新远大建设有限公司

未按照谈判文件格式要求装订

竞争性谈判文件第**页格式要求

 

*

河南风爆建设工程有限公司

未按照招标文件格式要求装订

竞争性谈判文件第**页格式要求

 

*

河南富兴建设有限公司

未按照谈判文件格式要求加盖公章

竞争性谈判文件第*页和**页要求

 

 

五、评审专家名单:范盼盼、徐飞、张改霞

、成交公告期限:本公告发布之日起*个工作日

、本次采购联系事项:

*、采购人:焦作市中站区造店回民学校

联系人:曹校长

联系电话:****-*******   

联系地址:焦作市中站区丰收路与怡光路交叉口西南***米

*、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

联系人:女士

联系电话:****-*******

联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座  

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

               焦作市公共资源项目服务有限责任公司

****年****

文件及报价.rar

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:19小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:19小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日