颍州区2024年全民健身设施提升项目成交结果公告

中标公告 安徽省 | 阜阳市政府采购
发布时间:2024-09-10
项目编号:YZ2024FS0065
中标金额:53.46万元
联系方式
0558********
联系人:李**
招标人
0558********
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

颍州区****年全民健身设施提升项目

成交结果公告

一、项目编号:YZ****FS****

二、项目名称:颍州区****年全民健身设施提升项目

三、成交信息

供应商名称:安徽莱妙智能科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道***号海丰世纪广场B座***室

成交金额:******

成交供应商的评审报价:******

四、主要标的信息

货物类

名称:立式健身车、史密斯机

品牌:舒华

规格型号:SH-B****USH-G****

数量:*台、*台

单价:*********

五、评审专家名单:来杰三、吕月荣、程波

六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件成交服务费约定收取,金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商未通过的原因

*.安徽臻鼎建筑工程有限公司:投诉承诺函未签字盖章。

*.青岛英派斯健康科技股份有限公司:可调腹肌板管材厚不符合招标文件要求

*.山东美凯龙文体设备有限公司:可调练习椅占地面积不符合招标文件要求。

*.扬州市运健源商贸有限公司:上肢牵引器尺寸不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市颍州区文化旅游体育局

地址:阜阳市东清北路***号

联系方式:李主任****-*******

*.采购代理机构信息

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S

联系方式:刘工****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李主任   刘工

电话:****-*******  ****-*******

十、附件

*.中小企业声明函

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月31日
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月30日
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:01月30日
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月30日