?
一、项目编号:DGZCG-[****]***号
二、项目名称:大厂回族自治县图书馆社会化运营项目(****-****年度)
三、中标信息
供应商名称:中长信息技术(河北)有限公司
供应商地址:衡水市冀州区春风南大街***号办公楼二楼***室
中标金额:*******.**元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:大厂回族自治县图书馆社会化运营项目(****-****年度) 服务范围:大厂回族自治县图书馆社会化运营 服务要求:符合招标文件要求。 服务时间:自签订合同之日起*年。 服务标准:合格。 |
五、评审专家名单:
采购人代表:田娟;专家:赵德生、刘娜、赵瑞、王帅。
六、代理服务收费标准及金额:
代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
?????/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名??称:大厂回族自治县文化广电和旅游局?
地??址:河北省廊坊市大厂回族自治县?
联系方式:张佳****-*******?
名 ?称:河北泓卓工程咨询有限公司
地 址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室
联系方式:李艳羽?****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:李艳羽?
电 ???话:****-*******
?
十、附件
?
公示信息
采购项目名称:大厂回族自治县图书馆社会化运营项目(****-****年度)
采购项目编号:DGZCG-[****]***号
公示内容:
标段:大厂回族自治县图书馆社会化运营项目(****-****年度) | |
开标时间:****年*月**日*点**分 |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.*中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
大厂回族自治县图书馆社会化运营项目(****-****年度) |
大厂回族自治县图书馆社会化运营项目(****-****年度) |
大厂回族自治县图书馆社会化运营 |
符合招标文件要求 |
自签订合同之日起*年 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
符合招标文件要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中州智科(天津)电子科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北骏马腾翔教育装备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中州智科(天津)电子科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北骏马腾翔教育装备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
**.**** |
**.**** |
|
* |
中州智科(天津)电子科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
河北骏马腾翔教育装备有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北乔平科技有限公司 |
法定代表人身份证明书未按照招标文件格式要求填写,资格评审不予通过 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:大厂回族自治县文化广电和旅游局 |
政府采购代理机构:河北泓卓工程咨询有限公司 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县 |
地址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室 |
联系人:张佳 |
联系人:李艳羽 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.com |
*.?其他公示内容:无