黑龙江省完达山乳业股份有限公司军川分公司锅炉烟气除尘、脱硫、脱硝项目总承包工程废标公告

招标公告 黑龙江省 | 鹤岗市 | 萝北县
发布时间:2020-04-28
项目编号:BDH202001004
项目名称:黑龙江省完达山乳业股份有限公司军川分公司锅炉烟气除尘、脱硫、脱硝项目总承包工程
联系方式
1514*******
联系人:张**
招标人
0451*********
联系人:吕**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

废标公告

项目编号:BDH*********

黑龙江省完达山乳业股份有限公司军川分公司锅炉烟气除尘、脱硫、脱硝项目总承包工程已于*******日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:黑龙江省完达山乳业股份有限公司军川分公司锅炉烟气除尘、脱硫、脱硝项目总承包工程

(二)采购方式:竞争性磋商

(三)公示时间:*******日至*******

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

资格审查通过*家。

未通过原因:无锡中聚才环境设备有限公司及河北科净环保设备有限公司在磋商响应文件中未提供环境工程专项乙级及以上资质。

四、联系方式

*.采购人名称:黑龙江省完达山乳业股份有限公司军川分公司

    址:黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭垦区军川乳品厂三号楼

联 系 人:张先生

联系方式:***********

*.采购代理机构:北大荒招标有限公司

    址:哈尔滨市香坊区珠江路**

联 系 人:吕先生

联系方式:****-********

电子邮件:*********@***.com

北大荒招标有限公司

                                *******

鹤岗市最新招标
黑龙江省 | 鹤岗市采购公告
招采单位:鹤岗市环卫中心
发布时间:10小时前
黑龙江省 | 鹤岗市采购公告
发布时间:10小时前
黑龙江省 | 鹤岗市招标公告
发布时间:10小时前
黑龙江省 | 鹤岗市招标公告
发布时间:10小时前
黑龙江省 | 鹤岗市招标公告
发布时间:10小时前
黑龙江省 | 鹤岗市招标公告
发布时间:10小时前
黑龙江省 | 鹤岗市招标公告
发布时间:10小时前