漳州市芗城区大水港电力排灌所漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)流标公告

其它公告 福建省 | 漳州市
发布时间:2024-12-16
项目编号:HLZJ[TP]CG2024035-1
项目名称:漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)
联系方式
0596********
联系人:小*
招标人
1805*******
联系人:胡**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

漳州市芗城区大水港电力排灌所漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 漳州市芗城区大水港电力排灌所
行政区域 芗城区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 小胡
项目联系电话 ****-*******
采购单位 漳州市芗城区大水港电力排灌所
采购单位地址 漳州市芗城区***国道***号
采购单位联系方式 胡先生、***********
代理机构名称 华伦中建建设股份有限公司
代理机构地址 福建省漳州市芗城区胜利西路***号劳动大厦*楼
代理机构联系方式 小胡、****-******* 

一、项目基本情况

采购项目编号:HLZJ[TP]CG*******-*

采购项目名称:漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)

二、项目废标/流标的原因

经评审福建百佳融汇商业管理有限公司:未按谈判文件要求采用“下浮率(优惠率)”形式进行报价,视为无效报价,按废标处理;漳州市思力环境服务有限公司:未按谈判文件要求采用“下浮率(优惠率)”形式进行报价,视为无效报价,按废标处理;漳州大家福物业服务有限公司:*、中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列,资格审核不合格。*、未按谈判文件要求采用“下浮率”(优惠率)形式进行本项目的报价,视无效报价,按废标处理;福建恒和泰物业服务有限公司:*、中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列,资格审核不合格。*、未按谈判文件要求采用“下浮率”(优惠率)形式进行本项目的报价,视无效报价,按废标处理;漳州市仁安保安服务有限公司:*、中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列,资格审核不合格。*、未按谈判文件要求采用“下浮率”(优惠率)形式进行本项目的报价,视无效报价,按废标处理。

经评标委员会评审,符合谈判文件要求的供应商不足三家,该项目流标。

三、其他补充事宜

谈判小组成员:张聪敏沈秀莲何振鸣采购人代表

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市芗城区大水港电力排灌所     

地址:漳州市芗城区***国道***号        

联系方式:胡先生、***********      

*.采购代理机构信息

名 称:华伦中建建设股份有限公司            

地 址:福建省漳州市芗城区胜利西路***号劳动大厦*楼            

联系方式:小胡、****-*******             

*.项目联系方式

项目联系人:小胡

电 话:  ****-*******

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:12分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县财政局
发布时间:15分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳州市图书馆
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:2小时前