焦作市麦田里田园综合体项目-新河(孟州路-竹林路)段配套工程中标候选人公示

采购结果公告 河南省 | 焦作市 | 解放区工程建设
发布时间:2024-09-14
项目编号:2404-410802-04-01-256109
项目名称:焦作市麦田里田园综合体项目-新河(孟州路-竹林路)段配套工程(项目代码:2404-410802-04-01-256109)
联系方式
1554*******
联系人:刘**
招标人
0391*********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

中科高盛咨询集团有限公司焦作市南水北调农业发展有限公司的委托,就焦作市麦田里田园综合体项目-新河(孟州路-竹林路)段配套工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市麦田里田园综合体项目-新河(孟州路-竹林路)段配套工程(项目代码:****-******-**-**-******)

二、招标编号:焦招[****]-***       项目编号:焦公资工程Q****-***

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国电子招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:****年*月**日

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南水建建筑工程有限公司 

得分:**.**分        

投标报价:人民币********.**元

项目经理:李军杰           注册编号:豫************    

计划工期***日历天          养护期一年

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。

第二中标候选人:河南地天建设有限公司

得分:**.**分       

投标报价:人民币********.**元

项目经理:赵莹莹           注册编号:豫************    

计划工期***日历天          养护期一年

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。

第三中标候选人:河南绿格建筑工程有限公司 

得分:**.**分        

投标报价:人民币********.**元

项目经理:牛富康           注册编号:豫************    

计划工期***日历天          养护期一年

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。

六、废标情况:河南省旭升建设集团有限公司项目经理安全生产考核B证过期,不符合相关规定。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

经济标得分

*

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中科建安工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南亿宏鑫建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南筑水建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省大成建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南安都建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南绿格建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南金壕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南中原广盛建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南学祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

技术标得分

*

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中科建安工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南亿宏鑫建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南筑水建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省大成建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南安都建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南绿格建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南金壕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南中原广盛建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南学祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

经济标得分

*

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

中科建安工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南亿宏鑫建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南筑水建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

河南省大成建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南安都建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南绿格建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南金壕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**

河南中原广盛建设工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南学祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南地天建设有限公司

**.**

*

*

河南绿格建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南省大成建设工程有限公司

**.**

*

*

河南筑水建设有限公司

**.**

*

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

*

*

河南学祥建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南安都建设工程有限公司

**.**

*

**

河南金壕建筑工程有限公司

**.**

**

**

中科建安工程有限公司

**.**

**

**

河南中原广盛建设工程有限公司

**.**

**

**

河南亿宏鑫建设工程有限公司

**.**

**

十一、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:焦作市南水北调农业发展有限公司

联系人:刘梦珠

电话:***********

地址:焦作市解放区友谊路***号

招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

联系人:张娜

电话:****-*******、***********

地址:焦作市解放区人民路与普济路交叉口西***米路南新店花园*号楼配楼

十四、监督部门

焦作市建设工程招标投标管理办公室电话:****-*******

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报

焦作市住房和城乡建设局    电话:****-*******

 

 

 

招标人:焦作市南水北调农业发展有限公司

招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

日期: **** 年*月**日

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日