博爱县柏山镇柏山小学新建餐厅工程0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县工程建设
发布时间:2019-10-21
项目编号:博政采购(2019)182号
项目名称:博爱县柏山镇柏山小学新建餐厅工程
联系方式
1833*******
联系人:李**
招标人
1325*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

博爱县柏山镇柏山小学新建餐厅工程于****年****时**分在博爱县公共资源交易中心举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:博爱县柏山镇柏山小学新建餐厅工程

采购编号:博政采购(****)***号

二、评审信息

评标日期:****年***

评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标厅

评委会成员:赵海波 买焦俊 常益峰 王东方 刘杰

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南辰林建设有限公司

  价:******.**    

工期:***日历天  项目经理:郭新艳              注册编号:豫************

地址:焦作市马村区马村街道办事处文昌路***号-*

第二中标候选人:河南辰铄建筑工程有限公司

  价:******.**元   

工期:***日历天  项目经理:毛雷介              注册编号:豫************

地址:焦作市解放区政二街四季花城*号商住楼*单元****号

第三中标候选人:河南中济建设工程有限公司

  价:******.**元   

工期:***日历天  项目经理:郝慧林              注册编号:豫************

地址:焦作市马村区九里山街道办事处九里山社区委员会院内

三、评标结果公示期:****年****-****年****

四、废标情况:河南双龙建设工程有限公司未提交****年度财务审计报告原件,河南卓航建设工程有限公司未提交财务审计报告原件,以上两家投标人不符合投标人须知前附表*.*.*投标人资质条件,未通过资格审查。

五、公示发布媒体

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网和博爱县公共资源交易中心网上发布。

六、联系方式

人:博爱县柏山镇柏山小学            

人:李先生

  话:***********

  址:博爱县柏山镇柏山小学

   箱:bsxxlcs***.com

招标代理机构:法正项目管理集团有限公司       

人:李女士

联系电话:***********

   址:菏泽市人民路数码大厦A座*楼

   箱:*********@qq.com

各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。

                                                 

 

 

 

 

 

                                                                        人:博爱县柏山镇柏山小学

招标代理机构:法正项目管理集团有限公司

                                      ********

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:沁阳市第三小学
发布时间:3分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3分钟前