2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)中标公告

采购结果公告 山东省 | 德州市
发布时间:01月18日
项目编号:SDLY-HW-20241217
招标单位:乐陵市中医院
项目名称:2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)
联系方式
0534********
联系人:孟**
招标人
1865*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:SDLY-HW-********(招标文件编号:SDLY-HW-********)

二、项目名称:****年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(一包)河南辰元医疗器械有限公司

供应商地址:河南省

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(二包)济南星宁医疗科技有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(三包)乐陵市颖君商贸有限公司

供应商地址:乐陵市

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(四包)济南乐美康医疗器械有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(五包)济南亥伯龙商贸有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(六包)山东首岸生物科技有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(七包)山东沃莹医疗器械有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(八包)德州超冠医疗科技有限公司

供应商地址:德州市

中标(成交)金额:**.*******(万元)

供应商名称:(九包)德州矩鑫医疗器械有限公司

供应商地址:德州市

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(十包)河南佰多莱医疗器械有限公司

供应商地址:河南省

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(十一包)山东佑贤医疗器械有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(十二包)山东华新义齿有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(十三包)因保证金家数不足本包做流标处理

供应商地址:/

中标(成交)金额:*.*******(万元)

供应商名称:(十四包)济南海瑞医疗器械有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:*.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (一包)河南辰元医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (二包)济南星宁医疗科技有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (三包)乐陵市颖君商贸有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (四包)济南乐美康医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (五包)济南亥伯龙商贸有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (六包)山东首岸生物科技有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (七包)山东沃莹医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (八包)德州超冠医疗科技有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    (九包)德州矩鑫医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    (十包)河南佰多莱医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    (十一包)山东佑贤医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    (十二包)山东华新义齿有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    (十三包)因保证金家数不足本包做流标处理      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    (十四包)济南海瑞医疗器械有限公司      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:****元/包

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

无效标情况说明:

  1. 二包:山东先卓医疗科技有限公司:未响应招标文件要求的质保期;
  2. 二包:山东星凡医疗科技有限公司: 递交非本项目的投标文件。
  3. 三包:济南宸和医疗器械有限公司:不符合招标文件资格审查要求;
  4. 六包:山东承泰医疗器械有限公司:未按招标文件要求提供纳税证明;
  5. 九包:山东星凡医疗科技有限公司:递交非本项目的投标文件。
  6. 十四包:江苏天和医疗器械有限公司:未按招标文件要求提供有效的财务审计报告或资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:乐陵市中医院      

地址:德州乐陵市        

联系方式:孟主任 ****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:山东龙誉项目咨询有限公司            

地 址:德城区广川街道办事处区委宿舍             

联系方式:张经理 ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:孟主任

电 话:  ****-*******


点击查看内容

德州市最新招标
山东省 | 德州市招标公告
发布时间:19小时前
山东省 | 德州市招标公告
发布时间:21小时前
山东省 | 德州市 | 庆云县采购公告
招采单位:庆云县档案馆
发布时间:21小时前