国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置结果公告(采购包2)

招标公告 福建省 | 福州市
发布时间:2小时前
项目编号:[350001]FXZB[GK]2024067
招标单位:福建省立医院
项目名称:国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置
联系方式
0591*********
联系人:陈*
招标人
0591*********
联系人:程*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置结果公告(采购包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置
品目

采购单位 福建省立医院
行政区域 福建省 公告时间 ****年**月**日 **:**
开标时间 ****年**月**日 **:**
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈怡
项目联系电话 ****-********
采购单位 福建省立医院
采购单位地址 福建省福州市鼓楼区东街***号
采购单位联系方式 程工、****-********
代理机构名称 福建方兴招标代理有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
代理机构联系方式 ****-********

一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******

二、项目名称:国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置

三、采购结果

采购包*(免散眼底照相机):

废标理由:福州飞动贸易有限公司、福建华樾明远医疗器械有限公司等共*家供应商资格性审查结果为通过。福建九州通医疗器械有限公司未按招标文件要求提供上一年度经审计的财务报告或银行资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。在资格审查阶段,有效投标人未达法定数量,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(免散眼底照相机):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*免散眼底照相机:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省立医院

地址:福建省福州市鼓楼区东街***号

联系方式:程工、****-********

*.采购代理机构信息

名称:福建方兴招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:陈怡

电话:****-********

福建方兴招标代理有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:闽侯县水利局
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:福清市第五医院
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前