二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段信息化平台建设招标二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段信息化平台建设招标中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 通辽市 | 扎鲁特旗工程建设
发布时间:2023-07-02
联系方式
1390*******
联系人:王**
招标人
1854*******
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段信息化平台建设招标二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段信息化平台建设招标中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段信息化平台建设招标中标候选人公示

二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段信息化平台建设招标评标工作已结束,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人进行公示。

 

一、中标候选人名称、投标报价及排序:

推荐中标候选人

投标报价(元)

评标委员会意见

中交北疆工程咨询有限公司

*******

推荐为第*中标候选人

内蒙古众路信息工程有限公司

*******

推荐为第*中标候选人

陕西公众仕达软件科技有限公司

*******

推荐为第*中标候选人

 

二、中标候选人在投标文件中填报的主要内容:

推荐第*中标候选人

中交北疆工程咨询有限公司

项目负责人(姓名)

杨建

个人业绩

*守望(滇黔界)至红山(滇川界)段项目管理综合管控平台系统开发服务合同

*海南省环岛旅游公路工程第五工区项目管理业务服务平台系统开发服务合同

投标文件填报的单位业绩

*守望(滇黔界)至红山(滇川界)段项目管理综合管控平台系统开发服务合同

*海南省环岛旅游公路工程第五工区项目管理业务服务平台系统开发服务合同

对服务期限的响应

自合同签订之日起至项目通过交工试运营后六个月止

推荐第*中标候选人

内蒙古众路信息工程有限公司

项目负责人(姓名)

张阳

个人业绩

*绥芬河至满洲里国家高速海拉尔至满洲里段公路工程项目

*国道 *** 线(原省道 *** 线)阿里河至库布春林场段公路工程建设项目

* 国道 G*** G*** 阳泉市绕城改线工程项目

*国道 ***线北银根至路井段公路工程

*国道 *** 线达来呼布至东风航天城段公路工程信息化管理系统

投标文件填报的单位业绩

*绥芬河至满洲里国家高速海拉尔至满洲里段公路工程项目

*国道 *** 线(原省道 *** 线)阿里河至库布春林场段公路工程建设项目

*国道 G***G*** 阳泉市绕城改线工程项目

*国道 *** 线北银根至路井段公路工程

*国道 *** 线达来呼布至东风航天城段公路工程信息化管理系统

对服务期限的响应

自合同签订之日起至项目通过交工试运营后六个月止

推荐第*中标候选人

陕西公众仕达软件科技有限公司

项目负责人(姓名)

邢志杰

个人业绩

*黄蒲高速公路项目信息化系统购销项目

*陕西省洛南至卢氏(陕豫界)高速公路信息化建设项目

*宾川至鹤庆高速公路项目土建 * 工区

投标文件填报的单位业绩

*延安东绕城高速公路工程信息化建设项目

*G*** 线精河至伊宁县公路视频监控平台项目

*黑龙江省普通国省干线公路质量提升项目管理系统

*黄蒲高速公路项目信息化系统购销项目

*陕西省洛南至卢氏(陕豫界)高速公路信息化建设项目

*宾川至鹤庆高速公路项目土建 * 工区

对服务期限的响应

自合同签订之日起至项目通过交工试运营后六个月止

 

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人名称

否决依据及否决理由

结论

*

江苏点点信息科技有限公司

评标办法第一个信封评审标准,项目负责人未附身份证及职称,不符合资格审查条件。

否决

*

江苏联旺信息科技有限公司

评标办法第一个信封评审标准,项目负责人职称不满足招标文件要求。

否决

 

四、公示期、提出异议的渠道和方式

公示时间从******日至******日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

五、联系方式

监督机构:内蒙古自治区交通运输厅

地址:呼和浩特市赛罕区地质局南街**

电话:****-*******

邮编:******

 

招标人内蒙古公路交通投资发展有限公司查白音他拉至草高吐高速公路项目建设管理分公司

地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇

邮政编码:******

电话:***********

联系人王先生

 

招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔大街*

邮编:******

电话:***********

联系人:杨晓鹏

******

 

通辽市最新招标
内蒙古自治区 | 通辽市 | 扎鲁特旗招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 通辽市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 通辽市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 通辽市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 通辽市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 通辽市招标公告
发布时间:02月05日