焦作市山阳区黄龙山体育公园项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2023-05-05
项目编号:焦招[2023]-016
项目名称:焦作市山阳区黄龙山体育公园项目
联系方式
0391********
联系人:陈**
招标人
0391********
联系人:郭**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南金诺工程管理有限公司焦作市山阳区文化广电和旅游局的委托,就焦作市山阳区黄龙山体育公园项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市山阳区黄龙山体育公园项目

招标编号:焦招[****]-***              项目编号:焦公资工程F****-***号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于********日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:********

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心远程异地*室。             

五、中标候选人信息 

第一中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司

得分:**.**分                   投标报价:********.**元

项目经理:李萍萍                 注册编号************

工期**个月    

达到国家质量验收标准合格

中标候选人:河南地天建设有限公司

得分:**.**分                   投标报价:********.**元

项目经理:王文迎                注册编号:************

工期**个月   

达到国家质量验收标准合格

中标候选人:林州兴诚建筑工程有限公司

得分:**.**分                   投标报价:********.**元

项目经理:呼婷丽                注册编号:************

工期**个月    

达到国家质量验收标准合格

六、废标原因:*.焦作弘正建筑工程有限公司,项目经理无安全生产考核合格证书,不符合招标文件中投标人须知前附表*.*.*第*条要求;*.河南绿格建筑工程有限公司,投标保函未显示项目名称和招标编号,不符合招标文件要求。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标得分

*

林州兴诚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标得分

*

林州兴诚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标得分

*

林州兴诚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

*

*

河南地天建设有限公司

**.**

*

*

林州兴诚建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

*

十一、评标结果公示期****年**日至******

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系信息

人:焦作市山阳区文化广电和旅游局

人:陈先生

  话:****-*******

  址:焦作市山阳区人民政府办公楼九楼区文旅局

招标代理机构:河南金诺工程管理有限公司    

人:郭女士 

    话:****-*******

   址:焦作市丰收路锦祥花园北门东*** 

十四、监督部门及联系方式

焦作市建设工程招标投标服务中心                电话:****-*******

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报  电话:焦作市住房和城乡建设局****-*******

 

 

   焦作市山阳区文化广电和旅游局  

河南金诺工程管理有限公司

******

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日