玉树公路总段修复养护工程YHSG1标段中标候选人公示

采购结果公告 青海省 | 玉树藏族自治州工程建设
发布时间:2024-07-08
项目编号:E6301000076051524001001
开标时间:2024-07-08
联系方式
0976********
联系人:未*
招标人
0971********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

玉树公路总段修复养护工程YHSG*标段施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省玉树公路总段养护中心 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海业和工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海晟荣建设工程有限公司 路基路面养护乙级资质 *******.***元 姓名:马国秀证书编号:青**************** **日历天 一阶段验收(交工、竣工合并验收)质量评定:国家现行规范合格标准。
第*名 陕西盛坤建设工程有限公司 路基路面养护乙级资质 *******.***元 姓名:安剑证书编号:陕************ **日历天 一阶段验收(交工、竣工合并验收)质量评定:国家现行规范合格标准。
第*名 青海兴远建设工程有限公司 路基路面养护乙级资质 *******.***元 姓名:李占雄证书编号:青**************** **日历天 一阶段验收(交工、竣工合并验收)质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海新燕建设工程有限公司 按招标文件评标办法*.*.*的规定,未进入前*名
安徽恒通交通工程有限公司 已标价的工程量清单未按招标文件清单说明的要求进行编制
备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

玉树藏族自治州最新招标
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:18小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前
青海省 | 玉树藏族自治州招标公告
发布时间:19小时前