龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理评审结果公示

采购结果公告 浙江省 | 丽水市
发布时间:01月28日
项目名称:龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
详细评分汇总表
   标段(包)编号:A**********************
   标段(包)名称:龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
序号 投标单位名称 资信评审得分 监理大纲评审得分 商务评审得分 答辩评审得分 总分 排名
* 浙江盛康工程管理有限公司 **.* **.** **.** *.* **.** *
* 浙江明康工程咨询有限公司 **.* **.* **.** *.* **.** *
* 浙江大成工程项目管理有限公司 **.* **.** **.** *.* **.** *
* 浙江双圆建设管理有限公司 **.* **.** **.** *.* **.** *
* 浙江建航工程咨询有限公司 **.* **.** **.** *.* **.** *
* 浙江处州建设管理有限公司 **.* **.* **.** *.* **.** *
* 温州华邦工程项目管理有限公司
查看详细内容请
否决投标情况汇总表
   标段(包)编号:A**********************
   标段(包)名称:龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
序号 投标单位名称 否决原因
* 温州华邦工程项目管理有限公司 投标人须知前附表条款号**.*(二)第*点投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的

龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理项目评标专家公示
日期:****-**-**
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
浙江双圆建设管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江明康工程咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江处州建设管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江建航工程咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江盛康工程管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江大成工程项目管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水市最新招标
浙江省 | 丽水市 | 龙泉市采购公告
发布时间:02月06日
浙江省 | 丽水市 | 云和县采购公告
发布时间:02月06日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:02月05日