漳州市长泰区农业农村局长泰区“村村享”乡村治理综合服务平台(第二期)货物类采购项目结果公告(包1)

其它公告 福建省 | 漳州市 | 长泰区政府采购
发布时间:2022-01-05
项目编号:[350625]CTCGZX[GK]2021004-1
项目名称:漳州市长泰区农业农村局长泰区村村享”乡村治理综合服务平台(第二期)货物类采购项目
联系方式
1396*******
联系人:未*
招标人
0596********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

漳州市长泰区农业农村局长泰区“村村享”乡村治理综合服务平台(第二期)货物类采购项目结果公告(包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 漳州市长泰区农业农村局长泰区“村村享”乡村治理综合服务平台(第二期)货物类采购项目
品目

采购单位 漳州市长泰区农业农村局
行政区域 长泰县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 洪丽明
项目联系电话 ***********
采购单位 漳州市长泰区农业农村局
采购单位地址 长泰区武安镇人民西路**号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 长泰区政府采购中心
代理机构地址 行政服务中心*楼
代理机构联系方式 ****-*******


漳州市长泰区农业农村局长泰区“村村享”乡村治理综合服务平台(第二期)货物类采购项目结果公告
(合同包[******]CTCGZX[GK]*******-*-*



一、项目编号:[******]CTCGZX[GK]*******-*
二、项目名称:漳州市长泰区农业农村局长泰区“村村享”乡村治理综合服务平台(第二期)货物类采购项目

三、采购结果
  
[******]CTCGZX[GK]*******-*-*包*
  废标理由:
  漳州市劲叶互联网信息服务有限公司未提供规定期限内依法缴纳税收证明材料,废标。 合格供应商不足*家,流标。

四、主要标的信息
  合同包[******]CTCGZX[GK]*******-*-*包*
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

  
代理服务费收费金额:
    合同包[******]CTCGZX[GK]*******-*-*包**
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
*.采购人信息
   
名  称:漳州市长泰区农业农村局
   
地  址:长泰区武安镇人民西路**号
   
联系方式:***********
   
*.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:长泰区政府采购中心
   
地  址:行政服务中心*楼
   
联系方式:****-*******
   
*.项目联系人
   
项目联系人:张丽萍
   
电  话:****-*******


                                长泰区政府采购中心
                                  




漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:44分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:44分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:44分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:44分钟前