济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院绣源河校区中水站建设项目成交公告
采购结果公告
山东省 | 济南市政府采购 发布时间:2023-06-20
项目编号:SDGP370100000202302000366
项目名称:济南工程职业技术学院绣源河校区中水站建设项目
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 |
济南工程职业技术学院绣源河校区中水站建设项目 |
品目 |
|
采购单位 |
济南工程职业技术学院 |
行政区域 |
济南市 |
公告时间 |
****年**月**日 **:** |
评审专家(单一来源采购人员)名单 |
|
总成交金额 |
详见公告正文 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 |
详见公告正文 |
项目联系电话 |
详见公告正文 |
采购单位 |
济南工程职业技术学院 |
采购单位地址 |
详见公告正文 |
采购单位联系方式 |
详见公告正文 |
代理机构名称 |
山东瑞宏工程咨询管理有限公司 |
代理机构地址 |
详见公告正文 |
代理机构联系方式 |
详见公告正文 |
一、项目名称: |
济南工程职业技术学院绣源河校区中水站建设项目 |
二、分包名称: |
A包 A包绣源河校区中水站建设 |
三、项目编号: |
SDGP********************* |
四、公共资源编号: |
****CGGC**C**** |
五、公告发布日期: |
****-**-** |
六、成交日期: |
****-**-** |
七、采购方式: |
竞争性磋商 |
八、中标情况: |
中标结果
序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
* |
沃达建设集团有限公司 |
******* |
山东省泰安市肥城市老城街道办事处工业园瑞福路 |
|
|
九、主要标的信息: |
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
沃达建设集团有限公司 |
A包绣源河校区中水站建设 |
|
|
|
* |
*******.****** |
|
十、采购小组成员名单: |
闫琦, 鲍延安, 周显恒, 景元涛, 刘永泽 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
通过 |
|
* |
诚巨建设集团有限公司 |
通过 |
|
* |
山东益通安装有限公司 |
通过 |
|
* |
山东泰银建设有限公司 |
通过 |
|
* |
山东盈捷建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
中建投(山东)环境工程有限公司 |
通过 |
|
* |
山东德利环保工程有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格:资质(专家一):缺少总承包三级以上资质;(专家二):缺少施工总承包资质;(专家三):缺少施工总承包资质;(专家四):缺少施工总承包资质;(专家五):缺少施工总承包资质; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
评审汇总结果
序号 |
供应商名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
总得分 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
诚巨建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
山东益通安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
山东泰银建设有限公司 |
** |
** |
**.* |
** |
** |
***.* |
* |
山东盈捷建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
中建投(山东)环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
|
*.业绩公示: |
候选人业绩
序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
沃达建设集团有限公司 |
* |
烟台华新不锈钢有限公司新材料智能化深加工项目水处理EPC 项目土建工程 |
肥城宏远建设有限公司 |
****-**-** |
* |
华润电力焦作有限公司****年焦作公司脱硫废水深度处理工程 |
北京清新环境技术股份有限公司 |
****-**-** |
* |
亿利洁能科技(沂水)有限公司集中供热(汽)项目二期扩建工程封闭煤场网架钢筋砼建设 |
亿利洁能科技(沂水)有限公司 |
****-**-** |
* |
山东省冠县桑阿镇****年农产品交易中心项目 |
冠县桑阿镇人民政府 |
****-**-** |
* |
丰台河西第三水厂工程(第一标段)-气浮池工程 |
北京久安建设投资集团份有限公司 |
****-**-** |
诚巨建设集团有限公司 |
* |
山东丰诺节能建材有限公司年产***公里预制聚氨酯直埋保温管、*****立方XPS板项目 |
山东丰诺节能建材有限公司 |
****-**-** |
* |
山东善能精密机械有限公司年产****吨精密机械零部件项目精加工车间 |
山东善能精密机械有限公司 |
****-**-** |
* |
山东善能精密机械有限公司年产****吨精密机械零部件项目精加工车间 |
山东善能精密机械有限公司 |
****-**-** |
* |
车间钢结构制作工程 |
山东颐杰鸿丰能源装备有限公司 |
****-**-** |
* |
安丘畜牧凤凰沟繁殖场铁蒺藜围墙 |
安丘东方希望畜牧有限公司 |
****-**-** |
* |
齐河县晏城街道姜屯村钢结构仓储工程 |
晏城县晏城街道办事处 |
****-**-** |
山东益通安装有限公司 |
* |
平原县桃源街道办事处、县城西部污水处理厂项目 |
平原县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
* |
昌邑市城北污水处理厂提标改造工程 |
昌邑紫光水业有限公司 |
****-**-** |
* |
利津县陈庄镇****年农村环境整治项目 |
利津县陈庄镇人民政府 |
****-**-** |
* |
平原县桃源街道办事处、县城西部污水处理厂项目 |
平原县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
* |
利津县汀罗镇****年农村环境整治项目 |
利津县汀罗镇人民政府 |
****-**-** |
|
*.未中标原因: |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
诚巨建设集团有限公司 |
评审得分较低 |
* |
山东益通安装有限公司 |
评审得分较低 |
* |
山东泰银建设有限公司 |
评审得分较低 |
* |
山东盈捷建设工程有限公司 |
评审得分较低 |
* |
中建投(山东)环境工程有限公司 |
评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
*.采购人: |
济南工程职业技术学院 |
地 址: |
经十东路****号 |
联系人: |
田世园 |
联系方式: |
*********** |
*.采购代理机构: |
山东瑞宏工程咨询管理有限公司 |
地 址: |
济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼 |
联系人: |
张圣旺 |
联系方式: |
****-******** |
十四、公告期限: |
自本公告发布之日起*个工作日。 |
十五、附件: |
公告附件A.zip
主要中标或者成交标的信息.doc
|