平安区中心广场停车场建设及改造项目标段一中标候选人公示

采购结果公告 青海省 | 海东市工程建设
发布时间:2024-07-01
项目编号:E6301000076050923001001
开标时间:2024-07-02
联系方式
0972********
联系人:未*
招标人
0972********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

平安区中心广场停车场建设及改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海东智慧泊车运营管理有限公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海中恒工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海臻硕建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 *******.***元 姓名:陈春证书编号:青**************** ** 工程质量合格,花卉、苗木成活率不低于**%
第*名 青海全隆建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 *******.***元 姓名:闫红卫证书编号:青**************** ** 工程质量合格,花卉、苗木成活率不低于**%
第*名 陕西大道建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 *******.***元 姓名:念发红证书编号:陕**************** ** 工程质量合格,花卉、苗木成活率不低于**%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南乐泰建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金,不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。
评标委员会名单
招标人代表: 安鑫
省综合评标专家库抽取专家: 严金仓;李正红;巨金贝;李成财
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:(****)*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

海东市最新招标
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前