三门峡市城乡一体化示范区凤凰峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产资源调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段中标候选人公示_招标网
招标公告
河南省 | 三门峡市 发布时间:20小时前
招标网
>
招标采购
>
中标公告
>
三门峡市城乡一体化示范区凤凰峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产资源调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段中标候选人公示
三门峡市城乡一体化示范区凤凰峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产资源调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段中标候选人公示
****-**-**
特约项目调查
收藏
打印
全屏
用手机查看
扫描到手机,信息随时看
用微信扫一扫功能即可
将此内容分享给朋友
- 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
- 已注册会员请【登录】后查看。
- 更多详情,请查看【会员服务列表】
- 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:***-***-****
信息概览
-
****年**月**日
-
【正式会员“登录”后可浏览】
-
【正式会员“登录”后可浏览】
-
【正式会员“登录”后可浏览】
-
【正式会员“登录”后可浏览】
-
河南省 三门峡市
-
【正式会员“登录”后可浏览】
-
【正式会员“登录”后可浏览】
-
【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容
·公告摘要:
受业主*******委托,招标网于****年**月**日发布中标公告三门峡市城乡一体化示范区凤凰峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产资源调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请
或
·部分信息内容如下:
三门峡市城乡一体化示范区凤凰峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产资源调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段中标候选人公示
****城乡一体化示范区**峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产**调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段(招标编号为SGZ[****]***-GC***-**)于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称***辉地质勘查有限公司**宏程矿业勘察设计有限公司/投标总报价******.********.**/项目负责人周胜兴陈中裕/质量要求符合国家相关技术规范、规程和有关技术规定并通过相关部门的审查审批符合国家相关技术规范、规程和有关技术规定并通过相关部门的审查审批/服务周期合同签订后**日历天内合同签订后**日历天内/*.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号***辉地质勘查有限公司周胜兴项目负责人正高级工程师A*****************宏程矿业勘察设计有限公司陈中裕项目负责人矿山工程师C***************.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)***辉地质勘查有限公司**省****陕州区*****博大矿业有限公司王古洞铝矿生产勘探*****博大矿业有限公司****年*月**日******.*****熊背乡**沟金矿生产勘探*****铝土有限公司****年*月*日******.****隆行贸易有限公司***罗棚铁矿深部详查、核实报告及三合一**隆行贸易有限公司****年**月**日*******.****宏程矿业勘察设计有限公司**焦煤能源有限公司古汉山矿****年储量年度报告编制**焦煤能源有限公司古汉山矿****年*月*日*****.****焦煤能源有限公司中**矿****年储量年度报告**焦煤能源有限公司中**矿****年*月**日*****.****公司宽沟煤矿 ****-****年**储量年报编制服务国能**宽沟矿业有限责任公司****年*月******.**二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照*须在自然**监督管理系统备案公示*拟派项目负责人具有相关专业中级及以上职称证书,须为本单位人员(提供劳动合同及近*个月缴纳的社保证明材料)*投标人自行出具本单位无商业贿赂及无不正当竞争行为的承诺书*未列入“信用中国”网站的“失信被执行人(跳转中国执行信息公开网)”和“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”,查询渠道:“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn),提供网站的查询结果截图,截图要显示查询时间,查询日期自公告发布之日起至投标截止时间*本项目不接受联合体投标(提供非联合体声明函)*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况****辉地质勘查有限公司响应***宏程矿业勘察设计有限公司响应三、废标情况及原因****正太矿山技术服务有限公司、***地质勘查研究所两个投标单位的投标文件中均未附项目负责人近三个月社保证明,不符合招标要求。四、报价修正无。五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****辉地质勘查有限公司*************宏程矿业勘察设计有限公司**********六、所有投标人经济标评审汇总表序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****辉地质勘查有限公司**.****.****.****.****.*****宏程矿业勘察设计有限公司**.****.****.****.****.**七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****辉地质勘查有限公司*************宏程矿业勘察设计有限公司**********八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分****辉地质勘查有限公司**.****.*****宏程矿业勘察设计有限公司**.****.**九、公示时间:****年**月**日至****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容(*)开标信息开标日期:****年**月**日**时**分开标地点:****公共**交易中心开标三室、评标三室。(*)发布公告媒介本次中标候选人公示同时在《**省电子招标投标公共服务平台》和《****公共**交易中心网》上公开发布。(*)联系方式监督单位:****城乡一体化示范区乡村发展服务部联系电话:****-*******招 标 人:****水务投资集团有限公司地址:****商务中心区移动大厦**楼联 系 人:武女士电 话:****-*******招标代理机构:************地址:***经开区经开第三大街**号专家花园****栋联 系 人:王女士电 话:****-********
投标提示
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
推荐招标
- 北京市延庆区延庆镇民主街村湖北西路**-*号***平方米房屋出租
- 北京市通州区台湖镇台湖村商业楼****.**平方米房屋出租
- 北京市昌平区城北街道三街裕祥小区**号楼*单元***号**平方米房屋出租
- 绿春县****年省补养护工程招标公告(查询ID:*********)
- 北京市昌平区城北街道三街裕祥小区**号楼*单元***号**平方米房屋出租
- 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目_广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目初步、方案设计
- 北京市大兴区庞各庄镇团结村**.*亩农用地出租
- 宜宾三江新区竹产业园基础设施建设项目(厂房)监理
- 图们口岸配套基础设施建设工程初步设计
- JG****-****-***国光电器股份有限公司分布式光伏项目标段二【电子标】
推荐项目
- 林岳南工业地块项目(查询ID:********)
- 林岳南工业地块项目(查询ID:********)
- 林岳南工业地块项目(查询ID:********)
- 林岳南工业地块项目(查询ID:********)
- 林岳南工业地块项目(查询ID:********)
- 沛霖苑
- 江西华电九江庐山市谭石匠*.*MW屋顶分布式光伏项目
- 江西华电九江庐山市宋先制造*MW屋顶分布式光伏项目
- 江西华电九江庐山市华业精工*MW屋顶分布式光伏项目
- 九江移动*G六期第三批主设备工程
推荐资讯
- 关于开展全国药品集中采购(GY-YD****-*)本市中选及备供供应药品挂网工作的通知
- 关于对****年度药品增补挂网采购(第一批)价格信息采集申诉情况进行应答的通知
- 关于对****年度药品增补挂网采购(第一批)价格信息采集申诉情况进行应答的通知
- 刘伟在二〇二五年部党的建设暨行业党风廉政建设工作会议上强调坚持用改革精神和严的标准管党治党以高质量党建促进交通运输高质量发展
- 中共交通运输部党组召开会议
- 四川筠连受灾区域生命通道畅通
- 刘伟主持召开部标准化管理委员会会议推动行业标准化工作实现“质”“量”并举“效”“能”并进
- 邯港高速建“温室”育箱梁
- 六盘山上守隧人
- 新疆力争综合货运枢纽多式联运换装*小时完成
用户发布
- 萍乡萍钢安源钢铁有限公司化工产品采购项目招标公告
- 萍乡萍钢安源钢铁有限公司****标准气体采购项目招标公告
- 金龙集团凯美龙公司新一代管控系统网络和硬件采购招标公告
- 省道S***线揭东硕和至军营小桥段路面预防养护及功能性修复养护工程竞争性磋商公告
- 空调维保招标
- ****年网龙网络公司国内游戏百度搜索年度媒体广告代理招标公告
- ****年网龙网络公司国内游戏必应年度媒体广告代理招标公告
- 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产****吨溴素项目(一期工程)设计(三次)成交候选供应商公示
- ****年网龙网络公司国内游戏***搜索年度媒体广告代理招标公告
- 关于公开遴选保亭县建筑垃圾分拣消纳基础设施建设项目水土保持过程监测单位的公告