中国广电河北网络股份有限公司第三方互联网出口采购项目第三方电信静态出口
招标公告
河北省 | 石家庄市 发布时间:01月28日
项目编号:I1300000001133365001
项目名称:中国广电河北网络股份有限公司第三方互联网出口采购项目
:
中国广电河北网络股份有限公司第三方互联网出口采购项目第三方电信静态出口 |
招标项目名称:中国广电河北网络股份有限公司第三方互联网出口采购项目
招标项目编号:I*******************
公示名称:中国广电河北网络股份有限公司第三方互联网出口采购项目第三方电信静态出口
公示编号:I*************************
公示内容:
标段: 中国广电河北网络股份有限公司第三方互联网出口采购项目第三方电信静态出口 |
所属专业: 信息传输、软件和信息技术服务业/电信、广播电视和卫星传输服务 |
所属地区: 石家庄市-高新技术产业开发区 |
开标时间: ****-**-** |
开标地点: 河北光大一诺项目管理有限公司开标室 |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
石家庄方能通信技术有限公司 |
*****元 |
*****元 |
合格 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
北京联广通网络科技有限公司 |
*****元 |
*****元 |
合格 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
石家庄方能通信技术有限公司 |
兰方能 |
. |
. |
. |
* |
北京联广通网络科技有限公司 |
段利民 |
. |
. |
. |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
石家庄方能通信技术有限公司 |
满足招标文件资格能力条件 |
* |
北京联广通网络科技有限公司 |
满足招标文件资格能力条件 |
*.( *)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
北京创世云科技股份有限公司 |
* |
* |
* |
石家庄方能通信技术有限公司 |
** |
**.** |
* |
北京联广通网络科技有限公司 |
**.** |
**.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京创世云科技股份有限公司 |
北京创世云科技股份有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,根据招标文件第六章评标办法符合性评审合格条件,评标委员会一致认定该单位不通过符合性评审。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: 中国广电河北网络股份有限公司 |
招标代理机构: 河北光大一诺项目管理有限公司 |
地址: 石家庄市中山东路***号 |
地址: 石家庄市桥西区维明南大街***号恒大城*号商业办公楼*单元*** |
联系人: 张君 |
联系人: 张建召、刘晓宇 |
电话: ****-******** |
电话: ****-********-****、****、*********** |
电子邮箱: . |
电子邮箱: ********@***.com |
*.其他公示内容:
-
|
点击查看内容