浦城县城北片区排水防涝能力提升工程二期施工监理中标结果公告

采购结果公告 福建省 | 南平市
发布时间:2024-12-11
联系方式
0599********
联系人:张**
招标人
0599********
联系人:钟**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
**A******BCF*CF*AE*AF**D*DAA**A***C*******A*D**EA*F**DA*B**FC*D*
区块高度:
*******

浦城县城北片区排水防涝能力提升工程二期施工监理中标结果公告

【信息来源:】【信息时间:****-**-** 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

浦城县城北片区排水防涝能力提升工程二期施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

浦城县城北片区排水防涝能力提升工程二期施工监理招标,于*********时**分在浦城县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人:浦城县南浦生态工业园区开发有限公司

地址:浦城县五一三路***号开发公司

联系人: 张林伟

电话: ****-*******

招标代理机构:浦城县浦宏工程咨询有限公司

地址:浦城县五一三路***号三楼浦宏招标

联系人: 钟诗琪

电话:****-*******

二、评标办法简易评标

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

五、推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容

⑴中标候选人:福建众亿工程项目管理有限公司

⑵投标报价******元

施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

⑷总监理工程师:林家津(注册执业证书注册号:********)

⑸质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

六、评标委员会成员名单孟海前(组长)、杨淑华、魏如进、姜丽萍、翁玉正

、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期********日至********日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:浦城县住房和城乡建设局

地址:浦城县五一三路***号

联系电话:****-*******

、中标人名称及其中标金额:

标人:福建众亿工程项目管理有限公司

中标金额:******元

、中标结果公示时间:

根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为********日至********日。

招标人:浦城县南浦生态工业园区开发有限公司

招标代理人:浦城县浦宏工程咨询有限公司

O二十二月十


中标结果公告.pdf
  • 招标公告
  • 补充通知
  • 答疑变更
  • 开标一览表
  • 中标候选人公示
  • 中标公示
  • 中标合同
  • 设计变更公示
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
查看详细内容请
南平市最新招标
福建省 | 南平市 | 邵武市采购公告
发布时间:6小时前
福建省 | 南平市 | 浦城县招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 南平市 | 延平区招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 南平市 | 松溪县采购公告
发布时间:04月04日
福建省 | 南平市 | 政和县采购公告
发布时间:04月04日
福建省 | 南平市 | 浦城县采购公告
发布时间:04月04日
福建省 | 南平市 | 光泽县采购公告
发布时间:04月04日