徐州市2022-6号(塘坊二期东B地块)定销房项目供配电工程中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:2024-04-17
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

徐州市****-*号(塘坊二期东B地块)定销房项目供配电工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州茂宇置业有限公司的徐州市****-*号(塘坊二期东B地块)定销房项目供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏国立联合工程有限公司

江苏德之恒电力工程有限公司

徐州通能电气科技有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

李伟兴

李文龙

王天君

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

*.*中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

江苏国立联合工程有限公司

苏地****-G-**号地块项目居配工程

苏州安和广悦置业有限公司

****.*.**

********.**

DK********地块项目居住区供配电工程

苏州工业园区园承捷建设发展有限公司

****.*.*

********.**

江苏德之恒电力工程有限公司

徐州武警西项目红线内供配电施工工程

徐州誉创置业有限公司

****.*.**

********.**

徐州运河小镇****-**地块居配工程供配电项目施工EPC总承包

徐州市绿泉置业有限公司

****.*.**

********.**

徐州通能电气科技有限公司

四季连城项目供电工程

徐州威润房地产开发有限公司

 

********.**

沪苏皖区域徐州泉山区学府路项目供配电工程

徐州美城房地产发展有限公司

****.**.**

********.**

新沂市高新区实验学校配电室工程

新沂市沭东新城投资开发有限公司

****.*.**

*******.**

名仕雅苑小区**KV居配电工程

宿迁市梁锡旺置业有限公司

****.*.*

********.**

宿城区中小学**KV用电增容工程

宿迁市宿城区教育局

****.*.**

********.**

 

二、资格后审不合格名单及原因:

 

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏昆山通用电气有限公司

未提供承装(修、试)电力设施许可证。

*

徐州市工业设备安装有限责任公司

项目负责人有在建工程。

 

三、投标报价修正:

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

 

四、所有投标人得分汇总表:

 

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评分参数

技术标评分参数

综合标评分参数

其他评分参数

总分

*

江苏国立联合工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏德之恒电力工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

徐州通能电气科技有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏极上建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏永达电力电信安装工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏普航电力有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏爱彼建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏广识电气股份有限公司

********.**

*.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏中品电力科技发展有限公司

********.**

*.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

山东得胜电力股份有限公司

********.**

*.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

南京宝基输配电工程有限公司

********.**

*.**

**.**

*.**

*.**

**.**

拟确定中标人:江苏国立联合工程有限公司

五、备注:

本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:徐州茂宇置业有限公司

日期:****年*月**日

 

徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15分钟前