唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 唐山市 发布时间:02月21日
项目编号:M1301000205526051003
项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目烧碱装置安装工程
唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示
发布时间:****/**/**
阅读数:
null
null
招标项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程 |
招标项目编号:M******************* |
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示 |
公示编号:M************************* |
公示内容: |
标段:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程 |
所属专业:纺织服装、服饰业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。 |
* |
中石化工建设有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
郭宇龙 |
高级工程师 |
注册一级建造师 |
冀**************** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
郭文彬 |
工程师 |
注册一级建造师 |
津**************** |
* |
中石化工建设有限公司 |
宋学会 |
高级工程师 |
注册一级建造师 |
冀**************** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
石油化工工程施工总承包壹级 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
石油化工工程施工总承包贰级 |
* |
中石化工建设有限公司 |
石油化工工程施工总承包壹级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
山西骏捷新材料科技有限公司山西骏捷焦炉煤气清洁能源利用项目 |
山西骏捷新材料科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
河南晋开集团延化化工有限公司年产 ** 万吨合成氨 ** 万吨尿素及其配套装置建设项目气体装置净化装置安装 |
河南晋开集团延化化工有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
贵州金泽新能源科技有限公司 * 万吨/年冶金工业尾气生物发酵法制变性燃料乙醇项目-工艺管道及设备安装工程 |
贵州金泽新能源科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
唐山旭阳化工有限公司新建年 ** 万吨粗苯加氢装置及年 ** 万吨粗苯加氢装置改造项目 |
唐山旭阳化工有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
宁夏滨泽新能源科技有限公司 * 万吨/年冶金工业尾气生物发酵法制燃料乙醇项目-工艺管道及设备安装工程施工 |
宁夏滨泽新能源科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
济南南曹范 LNG 调峰储配站(二期)项目LNG应急调峰储配项目工程总承包(EPC) |
济南能源建设发展集团有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
临汾-长洽输气管道工程运城支线项目 |
山西国化能源有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
太原-长治输气管道项目杨盘-鸣谦段改迁工程项目一期、太长线鸣谦分输站-鄂安沧忻州分输站输气联络线工程项目一期工程 |
山西国化能源有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中石化工建设有限公司 |
锦州丰安实业焦炉煤气制 ** 万吨/年甲醇项目 |
锦州丰安实业有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
中石化工建设有限公司 |
河南晋开集团延化化工有限公司年产 ** 万吨合成氨 ** 万吨尿素及其配套装置建设项目气体装置 |
航天长征化学工程股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
中石化工建设有限公司 |
新型 OLED 材料产业化量产项目室内机电安装工程 |
夏禾科技(江苏)有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
中石化工建设有限公司 |
** 吨/年三氟化硼(**B)气体提质增效项目钢结构预制安装及附属工程施工;** 吨/年三氟化硼(**B)气体提质增效项目设备、工艺管道、电气仪表安装工程 |
山东合益气体股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
郭宇龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
郭文彬 |
临汾-长治输气管道工程运城支线二标段 |
山西国化能源有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中石化工建设有限公司 |
宋学会 |
锦州丰安实业焦炉煤气制** 万吨/年甲醇项目 |
锦州丰安实业有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他因素得分得分 |
投标报价得分得分 |
总分 |
排名 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中石化工建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中国化学工程第三建设有限公司 |
*.*.*质量管理职责和*.*.*.*安全机构首行未缩进*字符,不符合暗标编制要求 |
* |
中国化学工程第十四建设有限公司 |
投标文件中未提供银行基本账户开户许可证或相关证明 |
* |
山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
暗标方案中多处存在空行,不符合暗标编制要求 |
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金中方工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 |
*.全部投标单位
中国化学工程第三建设有限公司,鼎固建安集团有限公司,山东鸿华建筑安装工程有限公司,沃达建设集团有限公司,河北省安装工程有限公司,山东一滕建设集团有限公司,中石化工建设有限公司,山东省工业设备安装集团有限公司,中国化学工程第十四建设有限公司,中铁十八局集团建筑安装工程有限公司
*.联系方式
|
招标人:唐山三友精细化工有限公司 |
招标代理机构:金中方工程项目管理有限公司 |
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 |
地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧 |
联系人:刘先生 |
联系人:刘旭东 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
首页
项目信息
工程建设
中标公示
唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示
发布时间:****/**/**
阅读数:
null
null
招标项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程 |
招标项目编号:M******************* |
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示 |
公示编号:M************************* |
公示内容: |
标段:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程 |
所属专业:纺织服装、服饰业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。 |
* |
中石化工建设有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
郭宇龙 |
高级工程师 |
注册一级建造师 |
冀**************** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
郭文彬 |
工程师 |
注册一级建造师 |
津**************** |
* |
中石化工建设有限公司 |
宋学会 |
高级工程师 |
注册一级建造师 |
冀**************** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
石油化工工程施工总承包壹级 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
石油化工工程施工总承包贰级 |
* |
中石化工建设有限公司 |
石油化工工程施工总承包壹级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
山西骏捷新材料科技有限公司山西骏捷焦炉煤气清洁能源利用项目 |
山西骏捷新材料科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
河南晋开集团延化化工有限公司年产 ** 万吨合成氨 ** 万吨尿素及其配套装置建设项目气体装置净化装置安装 |
河南晋开集团延化化工有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
贵州金泽新能源科技有限公司 * 万吨/年冶金工业尾气生物发酵法制变性燃料乙醇项目-工艺管道及设备安装工程 |
贵州金泽新能源科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
唐山旭阳化工有限公司新建年 ** 万吨粗苯加氢装置及年 ** 万吨粗苯加氢装置改造项目 |
唐山旭阳化工有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
宁夏滨泽新能源科技有限公司 * 万吨/年冶金工业尾气生物发酵法制燃料乙醇项目-工艺管道及设备安装工程施工 |
宁夏滨泽新能源科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
济南南曹范 LNG 调峰储配站(二期)项目LNG应急调峰储配项目工程总承包(EPC) |
济南能源建设发展集团有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
临汾-长洽输气管道工程运城支线项目 |
山西国化能源有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
太原-长治输气管道项目杨盘-鸣谦段改迁工程项目一期、太长线鸣谦分输站-鄂安沧忻州分输站输气联络线工程项目一期工程 |
山西国化能源有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中石化工建设有限公司 |
锦州丰安实业焦炉煤气制 ** 万吨/年甲醇项目 |
锦州丰安实业有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
中石化工建设有限公司 |
河南晋开集团延化化工有限公司年产 ** 万吨合成氨 ** 万吨尿素及其配套装置建设项目气体装置 |
航天长征化学工程股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
中石化工建设有限公司 |
新型 OLED 材料产业化量产项目室内机电安装工程 |
夏禾科技(江苏)有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
中石化工建设有限公司 |
** 吨/年三氟化硼(**B)气体提质增效项目钢结构预制安装及附属工程施工;** 吨/年三氟化硼(**B)气体提质增效项目设备、工艺管道、电气仪表安装工程 |
山东合益气体股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
郭宇龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
郭文彬 |
临汾-长治输气管道工程运城支线二标段 |
山西国化能源有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中石化工建设有限公司 |
宋学会 |
锦州丰安实业焦炉煤气制** 万吨/年甲醇项目 |
锦州丰安实业有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中石化工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他因素得分得分 |
投标报价得分得分 |
总分 |
排名 |
* |
河北省安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中石化工建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
山东省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
鼎固建安集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中国化学工程第三建设有限公司 |
*.*.*质量管理职责和*.*.*.*安全机构首行未缩进*字符,不符合暗标编制要求 |
* |
中国化学工程第十四建设有限公司 |
投标文件中未提供银行基本账户开户许可证或相关证明 |
* |
山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
暗标方案中多处存在空行,不符合暗标编制要求 |
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金中方工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 |
*.全部投标单位
中国化学工程第三建设有限公司,鼎固建安集团有限公司,山东鸿华建筑安装工程有限公司,沃达建设集团有限公司,河北省安装工程有限公司,山东一滕建设集团有限公司,中石化工建设有限公司,山东省工业设备安装集团有限公司,中国化学工程第十四建设有限公司,中铁十八局集团建筑安装工程有限公司
*.联系方式
|
招标人:唐山三友精细化工有限公司 |
招标代理机构:金中方工程项目管理有限公司 |
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 |
地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧 |
联系人:刘先生 |
联系人:刘旭东 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
反馈意见
查看详细内容请
【开通VIP】