重庆市万州区甘宁镇新丰岩盐勘查项目地质技术服务(第二次)的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市工程建设
发布时间:04月01日
项目编号:50000120250307025140101
联系方式
1592*******
联系人:未*
招标人
1994*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

重庆市万州区甘宁镇新丰岩盐勘查项目地质技术服务(第二次)中标候选人公示表

(公示期:*******日至******日)


项目标段名称

重庆市万州区甘宁镇新丰岩盐勘查项目地质技术服务(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆索特盐化股份有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

北京建智达工程管理股份有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

固定总价(即投标总报价)(

服务期限

勘查服务质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市地质矿产勘查开发局南江水文地质工程地质队

*******.**

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

王东

正高级工程师(地质矿产)

************

第二名

重庆市地质矿产勘查开发局***水文地质工程地质队(重庆市地质灾害防治工程勘查设计院)

*******.**

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

郑志林

正高级工程师(地质矿产)

************

第三名

重庆市地质矿产勘查开发局***地质队

*******.**

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

姚明伙

正高级工程师(地质矿产)

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市地质矿产勘查开发局南江水文地质工程地质队

经营范围:为国家建设提供专业地质调查服务。水文、工程、环境地质勘查、测绘等(企业勘查资质证书:地质勘查)

单位业绩:重庆市彭水县长生镇大窑萤石矿普查

项目负责人业绩:重庆市彭水县长生镇大窑萤石矿普查

第二中标候选人:重庆市地质矿产勘查开发局***水文地质工程地质队(重庆市地质灾害防治工程勘查设计院)

经营范围:地质调查、矿产勘查、地灾防治、水工环地质、测绘、钻(坑)探等

单位业绩:重庆市巫溪县天星桥构造带富锂钾卤水调查评价

项目负责人业绩:重庆市巫溪县天星桥构造带富锂钾卤水调查评价

中标候选人:重庆市地质矿产勘查开发局***地质队

经营范围地质矿产勘查、开发;水文地质、工程地质等

单位业绩:重庆市黔江区蓬东乡河坝坡水泥用灰岩详查/石柱县王家乡山泉村石桩坪石灰岩矿区地质勘探

项目负责人业绩:重庆市黔江区蓬东乡河坝坡水泥用灰岩详查

招标文件规定应公示的其他内容

*、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人西藏金海矿产资源开发有限公司(核工业西藏地质调查院)投标文件资格审查部分中投标廉洁承诺书,法定代表人未签字或盖章,不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*条*.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项之规定,其投标文件被否决。

*、形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人重庆一三六地质矿产有限责任公司投标文件未区分正副本,不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项之规定,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审投标函部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向湘渝盐化片区纪检监察组(联系方式***-********,邮编******,邮箱******@***.com)提出异议。

招标人(盖章):   
重庆索特盐化股份有限公司
                                          
                         ******* 

招标代理机构(盖章): 
北京建智达工程管理股份有限公司


                    *******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

重庆市最新招标
重庆市 | 永川区招标公告
发布时间:1小时前
重庆市 | 江津区招标公告
发布时间:1小时前
重庆市 | 江津区招标公告
发布时间:1小时前