林州市第九小学操场塑胶跑道硅PU铺设项目中标结果公告

中标公告 河南省 | 安阳市 | 林州市政府采购
发布时间:2022-03-22
招标单位:林州市第九小学
项目名称:林州市第九小学操场塑胶跑道硅PU铺设项目
联系方式
1394*******
联系人:杨**
招标人
1367*******
联系人:李**
招标人
1322*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

    *.采购编号:CG-****-***

    *.项目名称:林州市第九小学操场塑胶跑道硅PU铺设项目

    *.采购方式:竞争性谈判

    *.谈判公告发布日期:****年***

    *.评审日期:****年*月**

成交情况:

包号

名称

采购内容

供应商名称

统一社会

信用代码

供应商地址

中标(成交)金额

*

林州市第九小学操场塑胶跑道硅PU铺设项目

采购清单范围内的所有内容

林州市华硕交通设施有限公司

********MA**NUKU*G

河南省安阳市林州市陵阳镇施家岗村***号(加油站南)

******.**

三、采购小组成员名单:宋迈克、杨霞、杨广增采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

代理服务费由中标方支付;代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和发改价格【****】***号规定的货物招标代理服务费收取标准;成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

、成交公告发布媒体及成交公告期限:

本次成交结果在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。

成交结果公示期限为*个工作日。

六、其他补充事宜:

评标结果如下:第一中标候选人:林州市华硕交通设施有限公司第二中标候选人:江苏酷泽科教设备有限公司;第三中标候选人:江苏云顶建设有限公司;其他供应商名称:江苏国江建设有限公司,江苏荣富建设工程有限公司;废标情况:河南合品建设工程有限公司,未提供检测报告;林州市镇槟商贸有限公司,未提供检测报告;景祥建设工程有限公司,未提供检测报告;鸿鸣建设有限公司,未提供检测报告;河南金帝建筑安装有限公司,未提供检测报告;河南九一建设工程有限公司,未提供检测报告。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公示结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

*、采购人:林州市第九小学

地址:林州市兴林路西段

联系人:李建学、杨广增

联系方式:***********、***********

统一社会信用代码:*****************L

*、代理机构:河南诺行工程管理有限公司

地址:林州市鲁班大道田西峪

联系人:张津瑞

联系方式:***********

统一社会信用代码:********MA*GHLE**W

*监督部门信息

监督部门:林州市教育体育局纪检监察室

监督电话:****-*******

*、项目联系方式

项目联系人:张津瑞

电   话:***********

附件信息:
林州市第九小学操场塑胶跑道硅 PU铺设项目.pdf
安阳市最新招标
河南省 | 安阳市招标公告
招采单位:安阳市眼科医院
发布时间:12小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:12小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:12小时前
河南省 | 安阳市招标公告
招采单位:安阳市眼科医院
发布时间:12小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:12小时前