北大荒粮食集团寿光龙盛粮食贸易有限公司装卸设备采购项目废标公告

招标公告 山东省
发布时间:2022-10-10
项目编号:BDH202209047-1
项目名称:北大荒粮食集团寿光龙盛粮食贸易有限公司装卸设备采购项目
联系方式
0536********
联系人:李*
招标人
0451*********
联系人:周*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

废标公告

项目编号:BDH*********-*

北大荒粮食集团寿光龙盛粮食贸易有限公司装卸设备采购项目已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:北大荒粮食集团寿光龙盛粮食贸易有限公司装卸设备采购项目

(二)采购方式:竞争性谈判

(三)公示时间****年**月**日至****年**月**日

、评标结论

因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。

、被否决情况

安徽省凯杰机械制造有限公司,安徽云龙粮机有限公司,山东金钟科技集团股份有限公司,界首市粮食机械有限责任公司,四家供应商未按规定时间进行最后报价,谈判无效。最后报价不足三家,作废标处理。

联系方式

*.采购人名称:北大荒粮食集团寿光龙盛粮食贸易有限公司

   址:山东省寿光市羊口镇东港路****号

  李凯 

联系方式****-*******

*.采购代理机构:北大荒招标有限公司

   址:哈尔滨市香坊区珠江路**号

  人:周末

联系方式:****-********

电子邮件:*******@***.com

                                      北大荒招标有限公司

****年**月**日

                                      


山东省最新招标
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:23分钟前