兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(六标段)中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 兴安盟
发布时间:01月25日
项目编号:K1522002024120901
开标时间:2025-01-23
项目名称:兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)
联系方式
1820*******
联系人:王**
招标人
1569*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目信息

项目名称:兴安盟科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计(重发)

项目编号:K****************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:K**********************

获取招标文件开始时间:****-**-** **:**:**      获取招标文件结束时间:****-**-** **:**:**

开标地点:详见招标文件      开标时间:****-**-** **:**:**

内容


兴安盟科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计

六标段中标候选人公示

本项目于********日在兴安盟公共资源交易中心五楼第开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:兴安盟科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计标段

招标编号:K****************

)建设单位:科尔沁右翼前旗农牧和科技局

(三)招标代理机构:建友工程服务有限公司

(四)开标时间:********日上午*:**

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:内蒙古润友工程勘察设计有限公司

投标报价:******.**元

第二中标候选人:内蒙古丰淼水务工程有限公司

投标报价:******.**元

第三中标候选人:内蒙古信和工程技术有限公司

投标报价:******.**

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

*、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

商都县农牧和科技局****年早作高标准农田设计项目(*包)

****.*.**

*

*

赤峰市喀喇沁旗****年高标准农田建设项目勘察设计

****.*.**

*

*

****年卓资县早作高标准农田建设项目勘察设计*包(*.*万亩

****.*.*

*

小计

**

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

人员配备

**

*

审计报告

*

合计

**

*、计划工期:**日历天

*、工程质量:合格

*、项目管理机构人员名单:项目负责人祁素梅(证书编号:*********)

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

*、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年呼伦贝尔市海拉尔区高标准农田建设项目设计

****.*.*

*

*

****年鄂伦春自治旗早作高标准农田项目设计六标段

****.**.**

*

*

****年巴彦淖尔市五原县高标准农田建设项目规划设计第二标段

****.**.*

*

小计

**

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

人员配备

**

*

审计报告

*

合计

**

*、计划工期:**日历天

*、工程质量:合格

*、项目管理机构人员名单:项目负责人张栓虎(证书编号:*********)

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

*、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年乌拉特后旗高标准农田建设整区域推进示范项目勘测设计第一标段

****.*.**

*

*

**** 年巴彦淖尔市乌拉特前旗 ** 万亩高标准农田储备项目勘察设计

****.**.**

*

*

****年兴安盟高标准农田建设项目勘测、

设计(突泉县三标)

****.*.**

*

小计

**

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

人员配备

**

*

审计报告

*

合计

**

*、计划工期:**日历天

*、工程质量:合格

*、项目管理机构人员名单:项目负责人杜春兰(证书编号:*********)

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

蒙泽源建工集团有限公司

项目负责人投标函附录与资格审查资料前后不一致,资格审查资料中项目负责人未提供无行贿犯罪记录查询

(五)其他需要公示的内容:

(六)公示日期********-********日。

四、联系方式

 标 人:科尔沁右翼前旗农牧和科技局

    址:科尔沁右翼前旗

 系 人:王先生

联系电话:***********

名称:建友工程服务有限公司

地址:内蒙古兴安盟科右前旗

联系人:先生

联系方式:***********

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:兴安盟农牧局

  址:乌兰浩特市铁西北路

监督电话:****-*******

日期:********



兴安盟最新招标
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月02日