****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中山积水潭骨科医院保安服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中山积水潭骨科医院 | ||
行政区域 | 中山市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 陈磊,黎紫莹,梁明钊 | ||
总中标金额 | ¥***.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李小姐 | ||
项目联系电话 | ****-********、******** | ||
采购单位 | 中山积水潭骨科医院 | ||
采购单位地址 | 中山市南区茶亭路***号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******** | ||
代理机构名称 | 广东志正招标有限公司中山分公司 | ||
代理机构地址 | 中山市东区中山四路亨尾大街*号软件园东园区*楼**室 | ||
代理机构联系方式 | ****-********、******** | ||
附件: | |||
附件* | 最终报价(中山市昌建保安服务有限公司).pdf |
合同包*(中山积水潭骨科医院保安服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
中山市昌建保安服务有限公司 | 中山市坦洲镇大兴路***号碧涛花园**幢**卡 | *,***,***.**元 |
陈磊、黎紫莹(采购人代表)、梁明钊
代理服务收费标准 | 按采购文件执行 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 中山积水潭骨科医院保安服务项目 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(中山积水潭骨科医院保安服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中山市昌建保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东汉普保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东战盾保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东中粤保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东宏德保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东宏盛保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东岭安保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
鹏祥智慧保安有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
中山市驰箭保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
中山市保航保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广州中天诚保安服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求提供依法缴纳税收的证明 |
名 称:中山积水潭骨科医院
地 址:中山市南区茶亭路***号
联系方式:****-********
名 称:广东志正招标有限公司中山分公司
地 址:中山市东区中山四路亨尾大街*号软件园东园区*楼**室
联系方式:****-********、********
项目联系人:李小姐
电 话:****-********、********
****年**月**日