项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置 (第三十四批) |
||
标包: |
*标段、*标段、*标段、*标段、*标段、*标段、*标段、*标段、**标段 |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
【二标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
********MAD**X*Y** |
天津贤淳科技有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件要求 |
响应采购文件要求 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
“邯郸市峰峰矿区方通贸易有限公司”上传的响应文件中未提供煤矿矿用产品安全标志证书(MA)、强制性产品认证(CCC认证)、软著证书,不符合竞争谈判文件要求,不通过初步评审 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
天津贤淳科技有限公司、邯郸市峰峰矿区方通贸易有限公司 | |||||||||
【三标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
*****************N |
山东隆泰安防科技有限公司 |
***** |
***** |
响应竞争谈判文件 |
响应竞争谈判文件 |
**.** |
||
* |
********MA*RADU**E |
山东泉利科技有限公司 |
***** |
***** |
响应招标 |
响应招标 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
山东隆泰安防科技有限公司、山东泉利科技有限公司 | |||||||||
【四标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
****************** |
邯郸市朗源科贸有限公司 |
****** |
****** |
响应竞争谈判文件 |
响应竞争谈判文件 |
**.** |
||
* |
*****************T |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
******.* |
******.* |
响应竞争谈判文件要求 |
响应竞争谈判文件要求 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
邯郸市朗源科贸有限公司、邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 | |||||||||
【五标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
********MA**KAAX*W |
河北百方通用机械有限公司 |
****** |
****** |
响应竞争谈判文件 |
响应竞争谈判文件 |
**.** |
||
* |
*****************T |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
****** |
****** |
响应竞争谈判文件要求 |
响应竞争谈判文件要求 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
河北百方通用机械有限公司、邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 | |||||||||
【六标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
********MAD**X*Y** |
天津贤淳科技有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件要求 |
响应采购文件要求 |
**.** |
||
* |
********MA***WFD*J |
邯郸市峰峰矿区方通贸易有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
响应采购文件 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
天津贤淳科技有限公司、邯郸市峰峰矿区方通贸易有限公司 | |||||||||
【七标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
****************** |
常州市矿杰风动水泵有限公司 |
****** |
****** |
响应文件要求 |
响应文件要求 |
**.** |
||
* |
********MA*GGQC*** |
河北雷霄电气设备有限公司 |
****** |
****** |
响应文件 |
响应文件 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
常州市矿杰风动水泵有限公司、河北雷霄电气设备有限公司 | |||||||||
【八标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
********MA**NLPF*W |
邯郸市博鑫机械设备有限公司 |
****** |
****** |
响应竞争谈判文件 |
响应竞争谈判文件 |
**.** |
||
* |
*****************U |
河北铸诚工矿机械有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件要求 |
响应采购文件要求 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
邯郸市博鑫机械设备有限公司、河北铸诚工矿机械有限公司 | |||||||||
【九标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
*****************T |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
****** |
****** |
现货 |
响应竞争谈判文件要求 |
**.** |
||
* |
********MA*GGGFQ*G |
河北秀迪矿业科技有限公司 |
****** |
****** |
响应磋商文件 |
响应磋商文件 |
**.** |
||
* |
****************** |
邯郸市朗源科贸有限公司 |
****** |
****** |
响应竞争谈判文件 |
响应竞争谈判文件 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
“河北圣矿智控科技有限公司”上传的响应文件中未提供强制性产品认证(CCC认证),不符合竞争谈判文件要求,不通过初步评审 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
邯郸市朗源科贸有限公司、河北秀迪矿业科技有限公司、河北圣矿智控科技有限公司、邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 | |||||||||
【十标包】 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
********MA**NUCJ** |
河北中时启恒科技有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件要求 |
响应采购文件要求 |
**.** |
||
* |
********MA**LU*U*Y |
河北巨澜电气设备科技有限公司 |
****** |
****** |
响应竞争谈判文件 |
响应竞争谈判文件 |
**.** |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
河北中时启恒科技有限公司、河北巨澜电气设备科技有限公司 | |||||||||
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第*.*款规定的书面形式向【采购代理机构瑞和安惠项目管理集团有限公司】提出质疑,联系人:杨希超,联系电话:****-*******,联系地址:石家庄市建设南大街***号,电子邮箱:********@***.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
采购代理机构: |
瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
联系人: |
白亚军 |
联系人: |
杨希超 |
地址: |
邯郸市高开区联通南路**号 |
地址: |
石家庄市建设南大街***号 |
电话: |
****-******* |
电话: |
****-******* |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.com |