广州市轨道交通十四号线二期工程总承包项目公共区装修材料采购项目包件2:【车站公共区石材材料采购】-中标候选人公示

中标公告 广东省 | 广州市
发布时间:2024-05-22
项目编号:CGCGW-20240032
项目名称:广州市轨道交通十四号线二期工程总承包项目公共区装修材料采购项目包件2:车站公共区石材材料采购
联系方式
1392*******
联系人:张**
招标人
1357*******
联系人:江**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
广州市轨道交通十四号线二期工程总承包项目公共区装修材料采购项目包件*:【车站公共区石材材料采购】-中标候选人公示
浏览量:** 次     距公示截止剩余:
项目名称 广州市轨道交通十四号线二期工程总承包项目公共区装修材料采购项目包件*:【车站公共区石材材料采购】
项目编号 CGCGW-******** 项目类型
招标类型 采购物资分类
招标/比价关键词:
  • 项目公告
  • 项目附件



中标候选人公示

广州市轨道交通十四号线二期工程总承包项目公共区装修材料采购项目包件*:【车站公共区石材材料采购】[项目编号:CGCGW-********]的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示公示时间从*********:***********:**,具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

福建省南安市新盈磊石材有限公司

福建省南安市远达石材有限公司

福建南安市新三星石业有限公司

综合得分

**.**

**.**

**.**

投标报价(万元)

****.******

****.******

****.******

北京京石霖异形石材有限责任公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

福建省华辉石业股份有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

福建省南安忠诚石业有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

港龙(泉州)石材有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

盛达建材集团有限公投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

万隆石业(福建)有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

揭阳空港区恒丰石材有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为不符合响应性评审第十条:提交材料样板不足;

云浮盟达石材有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为不符合形式评审第三条:投标清单格式未按清单要求;

泉州宝丰石材有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为*.不符合响应性评审第八条:没有在规定时间内提交投标保函原件至开标室;*.不符合响应性评审第十条:没有提交材料样板。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广东华隧建设集团股份有限公司

联系人江先生、张先生

联系电话***********、***********

招投标监督部门广东华隧建设集团股份有限公司

联系地址广州市白云十四号线二期总承包项目部

联系电话***********

附件:评标报告

招标人名称:广东华隧建设集团股份有限公司

日期:*******


相关附件:

  • 中标候选人公示(包*).pdf
  • 评标报告(包件*).doc
广州市最新招标
广东省 | 广州市采购公告
招采单位:广州市公安局
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市 | 白云区采购公告
发布时间:12小时前