【信息时间:****-**-** **:**】
【我要打印】
一、项目基本情况
采购项目编号: HXD****-ZB-***
采购项目名称: 吴忠市红寺堡区公路管理段红寺堡区 **** 年农村公路安全能力提升工程(一标段)
二、项目废标的原因
宁夏古海公路养护有限公司未按照招标文件资格要求提供项目经理安全生产考核合格证,否决其投标。有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:
地址:吴忠市红寺堡区红寺堡镇丹霞路交通运输局
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院*层
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
采购人项目联系人:朱军弟
电话:****-*******
代理机构项目联系人:张彩琴、陈嘉豪
电话:****-*******
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: ****-**-**