JGZJ-工-2018005002000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 济源市工程建设
发布时间:2018-03-07
项目编号:JGZJ-工-2018005
预算金额:1963.570051万元
项目名称:济源市示范性综合实践基地人防教育馆室内布展深化设计与施工项目
联系方式
1853*******
联系人:李**
招标人
1589*******
联系人:郭**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南英华咨询有限公司济源市人民防空办公室的委托代理济源市示范性综合实践基地人防教育馆室内布展深化设计与施工项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年*月*日上午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:济源市示范性综合实践基地人防教育馆室内布展深化设计与施工项目

二、招标编号:JGZJ-工-*******

三、评审结果:经评标委员会综合评审,按照招标文件评标办法*.*.*规定有效投标人少于*家(含*家)时,不再进行摇号,评标委员会直接按投标报价由低到高顺序,推荐中标候选人如下:

招标控制价:********.**元

第一中标候选人:江苏大美天文化产业有限公司 

投标报价:********.**元          工期:***日历天  

项目经理:李鹏                     注册证书编号:苏************

企业业绩:菏泽冀鲁豫边区革命纪念管提升改造工程********.**元)

项目经理业绩高邮市博物馆新馆陈列展览工程布展及装饰工程****.******万元)

第二中标候选人:浙江世贸装饰股份有限公司 

投标报价:********.**元          工期:***日历天  

项目经理:朱英霞                   注册证书编号:浙************

企业业绩上海市嘉定保利台北风情街印象宝岛馆一般装修、多媒体及特殊装修(布展)工程施工****.****万元)

项目经理业绩第九届中国(银川)花博会湿地博物馆展陈装饰工程深化设计及布展施工工程********.**元)

四、否决投标情况说明:

北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司因未按照招标文件招标文件要求提交投标保证金及投标文件工程量清单中工程量与招标文件所提供工程量清单不符,未通过初步评审,按无效标处理;南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司因投标文件工程量清单描述与招标文件所提供工程量清单中清单描述不符,未通过初步评审,按无效标处理。

五、公示媒体:本次招标公告在全国公共资源交易平台(河南省•济源市)网上发布,同时在中国采购与招标网、河南招标采购综合网发布。

六、评标结果公示期****年*月*日-****年*月*日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

七、监督部门及联系方式

济源市建设工程招标投标管理办公室

电话:****-*******

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:****-*******

地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼

、招标人代理机构及联系方式

招标人:济源市人民防空办公室

联系人:李先生

 话:***********

招标代理机构:河南英华咨询有限公司

人:郭女士

   话:***********

 

                                                       ****年*月*日

河南省直辖县级行政区划最新招标
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日