滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装中标结果公示

采购结果公告 山东省 | 滨州市工程建设
发布时间:03月28日
项目编号:BZGC-2025-027
中标金额:496万元
开标时间:2025-03-18
项目名称:滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装
联系方式
1360*******
联系人:刘**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装

项目编号

BZGC-****-***

建设规模

滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装,包括但不限于电梯的制造、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、两年(电梯制造单位应当明确电梯的主要部件和安全保护装置质量保证期限自监督检验合格起不得低于五年)免费质保及维保、培训、税金、质保期备品备件其它相关服务。

工程地址

滨州市黄河十三路以北,渤海九路以西

招标单位

山东滨州城建集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

刘经理

联系电话

***********

招标代理单位

山东鑫诚工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

 *

联系人

李珊珊

联系电话

****-*******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

沃克斯迅达电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东鼎讯安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

怡达快速电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东省腾慧智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东坤奥智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东滨奥电梯设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东通力通机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

日立电梯(中国)有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人未按照招标文件要求,未签字盖章上传彩色扫描件。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

沃克斯迅达电梯有限公司 

*

 山东滨奥电梯设备有限公司

 *

 山东通力通机电设备有限公司

 *

中标单位

山东滨奥电梯设备有限公司

项目负责人

 张莹莹

中标价

*******.**元

工期

接到甲方通知后**天内供货,并于供货后**天内完成安装调试、验收、备案并取得

当地主管部门的运行许可证

招标文件

下载时间

**********:**时至**********:**

开标时间

**********:**

开标地点

直播厅机位*

定标时间

 **********:**

定标地点

 电子评标室*

公示时间

********

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

备注:

滨州市最新招标
山东省 | 滨州市 | 邹平市采购公告
招采单位:鲁中职业学院
发布时间:19小时前
山东省 | 滨州市 | 邹平市采购公告
发布时间:19小时前
山东省 | 滨州市采购公告
发布时间:04月03日
山东省 | 滨州市 | 惠民县采购公告
招采单位:滨州市中心医院
发布时间:04月03日
山东省 | 滨州市 | 沾化区招标公告
发布时间:04月03日
山东省 | 滨州市 | 邹平市采购公告
发布时间:04月03日