采购包*(免散眼底照相机):
废标理由:福州飞动贸易有限公司、福建华樾明远医疗器械有限公司等共*家供应商资格性审查结果为通过。福建九州通医疗器械有限公司未按招标文件要求提供上一年度经审计的财务报告或银行资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。在资格审查阶段,有效投标人未达法定数量,按废标处理。
采购包*(免散眼底照相机):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*免散眼底照相机:*万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:福建省立医院
地址:福建省福州市鼓楼区东街***号
联系方式:程工、****-********
名称:福建方兴招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
项目联系人:陈怡
电话:****-********
****年**月**日