南阳卧龙综合保税区应急装备产业建设项目(二期)第二标段中标候选人公示
南阳卧龙综合保税区应急装备产业建设项目(二期)于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将第二标段中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳卧龙综合保税区应急装备产业建设项目(二期)第二标段 | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
中睿五翔咨询有限公司 |
投标报价 (费率) |
审计后的建筑安装工程费的*.**% |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目总监 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
石金强 |
无 |
/ |
******** |
/ |
||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南天阁工程管理有限公司 |
投标报价 (费率) |
审计后的建筑安装工程费的*.**% |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目总监 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
姚东阳 |
无 |
/ |
******** |
/ |
||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南裕兴诚工程管理中心 |
投标报价 (费率) |
审计后的建筑安装工程费的*.**% |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目 总监 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
陈志永 |
无 |
/ |
******** |
/ |
||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||||
* |
河南建硕工程咨询有限公司 |
资格要求的证件未上传诚信库 |
||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||
* |
河南十方工程管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
||||||||||
* |
南阳仁可工程管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
||||||||||
* |
中睿五翔咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
||||||||||
* |
河南天阁工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
||||||||||
* |
河南裕兴诚工程管理中心 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.* |
**.* |
**.* |
||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||
* |
河南十方工程管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
||||||||||
* |
南阳仁可工程管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
||||||||||
* |
中睿五翔咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
||||||||||
* |
河南天阁工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
||||||||||
* |
河南裕兴诚工程管理中心 |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
** |
||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||||
* |
中睿五翔咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||
* |
河南天阁工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||
* |
河南裕兴诚工程管理中心 |
** |
**.** |
|||||||||||||||
* |
河南十方工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||
* |
南阳仁可工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年**月*日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
招标人:南阳国际陆港新城建设发展有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区龙升大道
联系人:高书伟
联系方式:***********
监督单位:南阳市住房和城乡建设局卧龙综合保税区服务中心
地 址:河南省南阳市卧龙区龙升大道
联系人:刘先生
电 话:****-********
招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司
地址:南阳市两相路与明山路交叉口向西**米路南好孩子幼儿园三楼
联系人:李勇
联系电话:***********