巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计公开招标(二次)中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 阿拉善盟工程建设
发布时间:2019-06-09
项目编号:AM-2019-JS-018
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计公开招标(二次)中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计(二次)中标候选人公示

巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计(二次),项目编号: AM-****-JS-***,招标人:阿拉善盟房地产开发有限公司。招标代理公司:阶梯项目咨询有限公司。本工程于****年**日上午****分在阿盟公共资源交易中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:

*.推荐中标候选人名单

推荐中标候选人

预中标价(%

设计服务期限

质量控制目标

项目负责人

证书编号

排序

华诚博远工程技术集团有限公司

主体:*.**;附属:*.*。

****年*月**日前提交设计成果;

符合国家规范、标准。

李文平

*********

*

内蒙古圣方建筑设计研究院有限责任公司

主体:*.**;附属:*.**.

****年*月**日前提交设计成果;

符合国家规范、标准。

闫永胜

*********

*

宁夏建筑设计研究院有限公司

主体:*.**;附属:*.*

****年*月**日前提交设计成果;

符合国家规范、标准。

尹冰

*********

*

*.推荐中标候选人项目人员配置信息

项目管理机构人员推荐中标候选人

级注册建筑工程师

级注册结构工程师

采暖分项负责人

给水排水工程师

电气分项负责人

华诚博远工程技术集团有限公司

李文平、杨海荣

白健荣

董海洋

张挥

高方猛

内蒙古圣方建筑设计研究院有限责任公司

闫永胜

刘江涛

陶美萍

张艳春、张可张

何志强

宁夏建筑设计研究院有限公司

尹冰、贺宇

黄艳茹

马娟

催蕴涛

贺阳

*. 推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息

项目管理机构人员推荐中标候选人

业绩

信用

惩罚

华诚博远工程技术集团有限公司

*、丰南区冰海小镇工程;

*、渠县实验学校建设项目;

*、海南省中医院新院区(含省职业医院)项目;

*、浐灞总部园区三所学校项目设计。

良好

内蒙古圣方建筑设计研究院有限责任公司

*、和林格尔县民族中学教学实验楼工程设计;

*、乌拉特后旗工业园区生产力促进中心;

*、巴彦诺尔市临河区城关镇治安小学建设项目设计;

*、巴彦诺尔市临河区金川学校扩建项目设计。

良好

宁夏建筑设计研究院有限公司

*、黄河银行后援中心科技中心大楼建筑及规划设计;

*、宁夏青少年足球训练基地和体育科监测中心项目;

*、国网宁夏送电公司生产检修用房项目;

*、宁夏图书馆消防系统维修改造项目。

良好

*.未通过评审投标单位

否决的投标人名称

否决依据和原因

陕西晨光建筑设计研究有限公司

未提供近三年(****-****年)经会计师事务所或审计机构审计的财务报告原件

北京世纪千府国际工程设计有限公司

提供****年经会计师事务所或审计机构审计的财务报告原件中未经注册会计师签名。

现特予公示。

若对以上中标人有异议,请在****年***日至****年*****:**时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。

监督电话:阿拉善盟公管办:****-*******

招标人:阿拉善盟房地产开发有限公司

招标代理公司:阶梯项目咨询有限公司

****年***

 

阿拉善盟最新招标
内蒙古自治区 | 阿拉善盟招标公告
发布时间:8小时前
内蒙古自治区 | 阿拉善盟招标公告
发布时间:14小时前
内蒙古自治区 | 阿拉善盟招标公告
发布时间:17小时前
内蒙古自治区 | 阿拉善盟招标公告
发布时间:20小时前
内蒙古自治区 | 阿拉善盟招标公告
发布时间:20小时前
×