修武县青龙峡景区供水系统工程二次0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2019-01-17
项目编号:XQF(2018)ZB001
开标时间:2019-01-16
项目名称:修武县青龙峡景区供水系统工程
联系方式
1593*******
联系人:秦**
招标人
1553*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 阳光工程项目管理有限公司修武县青龙峡旅游服务有限责任公司的委托,对修武县青龙峡景区供水系统工程进行二次公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标结果公布如下:

一、项目名称:修武县青龙峡景区供水系统工程二次

二、项目编号:XQF(****)ZB***   交易编号:修交易【****JSZ***-*

三、招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的所有内容。

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:********

六、开标信息:

开标时间:*******日上午*:**

开标地点:修武县产业集聚区办公楼四楼开标 * 厅(云台大道与华芳路交叉口西南角四楼)

评委会小组成员:孙霄茵、赵志明、陈东朝、董海利、程婷 

七、评标结果:

第一中标候选人:河南省高易德建筑工程有限公司   拟中标价*******.** 

项目经理:王玉明                               证书编号: ********

中标候选人:河南省明珠建设有限公司        拟中标价*******.** 

项目经理陈向伟                             证书编号:********  

中标候选人:河南嘉泽园林工程有限公司    拟中标价*******.**

项目经理:赵鹏飞                               证书编号:********

废标情况:河南泽宇水利水电工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求河南金硕源建设工程有限公司****年财务审计报告中人员资质不齐全,无所在地社保部门出具的单位参保人员名单,缺少项目经理无在建承诺书河南志超市政工程有限公司********年资产负债表不匹配河南超远建筑工程有限公司无项目经理至少连续*个月的社保缴纳证明河南祥鹰市政工程有限公司无项目经理至少连续*个月的社保缴纳证明,缺少项目经理无在建承诺书焦作青峰建设工程有限公司无项目经理至少连续*个月的社保缴纳证明河南固信建筑工程有限公司无所在地社保部门出具的单位参保人员名单,缺少项目经理无在建承诺书河南中济建设工程有限公司施工组织设计不合格未通过初步评审。           

八、公示日期: *******

九、公告发布媒体:本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》上发布。

十、本次招标联系事项

招标人:修武县青龙峡旅游服务有限责任公司           代理机构:阳光工程项目管理有限公司

联系人:秦先生                             联系人:李女士

 话:***********                          话:***********

十一、监督单位

县纪委监察委派驻县旅游发展委员会纪检监察组         

电话:****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。

修武县青龙峡旅游服务有限责任公司

*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:6分钟前