嘉兴市秀洲区建设项目中标公示表
本项目已于****年**月**日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路***号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江恒隆智慧科技集团有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-**-* |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
秀湖公园光伏树维修工程 |
||
建设单位 |
|||
招标代理 |
|||
招标范围 |
秀湖公园光伏树维修工程项目施工(详见工程量清单)。 |
||
中标候选人 |
浙江恒隆智慧科技集团有限公司 |
丽水昌宁建设有限公司 |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
企业资质 |
电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级 |
电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级 |
电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级 |
项目经理/负责人 |
姜同春 |
吴星辰 |
沈晟蔚 |
项目经理(负责人)资质 |
机电工程二级注册建造师 |
机电工程二级注册建造师 |
机电工程二级注册建造师 |
工期 |
**日历天 |
||
质量目标 |
合格 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
嘉兴市易达电力工程有限公司 |
工期不满足招标文件中工期的要求 |
||
嘉兴亚典建设工程有限公司 |
项目经理注册证书使用时间已过期 |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日**:** |
||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 |
||
核查受理 |
秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:****-******** |
开标记录表.pdf
S**C-*e***********.pdf