梁湾中心村一期2号公建楼加装电梯改造提升工程废标公告

其它公告 宁夏回族自治区 | 吴忠市 | 利通区政府采购
发布时间:2023-10-26
项目编号:NXZZ-2023-019CG
项目名称:梁湾中心村一期2号公建楼加装电梯改造提升工程
联系方式
1899*******
联系人:刘*
招标人
1899*******
联系人:田**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

梁湾中心村一期*号公建楼加装电梯改造提升工程废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 梁湾中心村一期*号公建楼加装电梯改造提升工程
品目

货物/设备/机械设备/起重设备/轻小型起重设备

采购单位 宁夏回族自治区吴忠市利通区板桥乡梁湾村村民委员会
行政区域 利通区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 田静思
项目联系电话 ***********
采购单位 宁夏回族自治区吴忠市利通区板桥乡梁湾村村民委员会
采购单位地址 吴忠市利通区板桥乡梁湾村
采购单位联系方式 刘英 ***********
代理机构名称 宁夏子铮建设工程咨询有限公司
代理机构地址 宁夏吴忠市利通区老东郊市场北门东侧***号
代理机构联系方式 田静思 ***********
附件:
附件* 梁湾中心村一期*号公建楼加装电梯改造提升工程废标情况说明.jpg

一、项目基本情况

采购项目编号:NXZZ-****-***CG

采购项目名称:梁湾中心村一期*号公建楼加装电梯改造提升工程

二、项目终止的原因

资格审查过程中,宁夏永博工贸有限公司、宁夏昊菱电梯有限公司、银川恒志远工贸有限公司三家公司均未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收的承诺书、参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书、提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书及中小企业声明函,故对以上三家供应商的资格审查不予通过。

因本项目符合条件的投标供应商不满足三家,故予以废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区吴忠市利通区板桥乡梁湾村村民委员会     

地址:吴忠市利通区板桥乡梁湾村        

联系方式:刘英 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏子铮建设工程咨询有限公司            

地 址:宁夏吴忠市利通区老东郊市场北门东侧***号            

联系方式:田静思 ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:田静思

电 话:  ***********

 

吴忠市最新招标
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市采购公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:02月05日