长兴县城镇生活垃圾收转运设施更新改造项目-垃圾中转配套设施改造提升

招标公告 浙江省 | 湖州市
发布时间:2小时前
联系方式
0572********
联系人:周**
招标人
0572********
联系人:唐*
代理人
0572********
联系人:郑*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

长兴县城镇生活垃圾收转运设施更新改造项目-垃圾中转配套设施改造提升A**********************

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
* 浙江佳成和合建设有限公司 ******* 邵珺 建筑工程专业贰级建造师(浙 ****************) 合格 ** **.**

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
* 浙江佳成和合建设有限公司 项目负责人 邵珺 D *.**

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

*、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 浙江八达建设工程集团有限公司 投标承诺书项目负责人未按要求签字 **.*否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县城市建设发展管理中心 代理机构 浙江华元工程咨询有限公司
联系人 周庆录 联系人 郑工、唐工
地 址 长兴县雉城街道明珠路***号 地 址 长兴县浙北商业广场**幢***室
电 话 ****-******* 电 话 ****-*******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

中标候选人公告.pdf

湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:2小时前