鞍山市铁东区乡村振兴建设项目-主体工程施工

中标候选人公告 辽宁省 | 鞍山市 | 铁东区工程建设
发布时间:2024-10-25
项目编号:202421030090643049
项目名称:鞍山市铁东区乡村振兴建设项目
联系方式
1820*******
联系人:赵**
招标人
024-********
联系人:宋**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
鞍山市铁东区乡村振兴建设项目-主体工程施工
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:****-**-**
项目名称
鞍山市铁东区乡村振兴建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
鞍山市铁东区乡村振兴建设项目-主体工程施工
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
****-**-**
公示结束日期
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,鞍山市公共资源服务平台
其他公示内容
废标情况:废标单位:辽宁均成建筑装饰工程有限公司,废标原因:项目经理二级建造师注册证书使用有效期过期。
监督部门
鞍山市铁东区工程建设招标投标管理站
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
****-*******
招标人
地址
辽宁省鞍山市铁东区建国大道**号
联系人
赵婷婷
电话
***********
邮箱
********@***.com
招标代理机构
地址
沈阳市浑南区高歌路*号
联系人
宋盈达
电话
***-********
邮箱
********@***.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/
一、评标情况
***鞍山市铁东区乡村振兴建设项目-主体工程施工
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 中冶沈勘工程技术有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 辽宁东建工程集团有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 中铁一局集团有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中冶沈勘工程技术有限公司 刘银龙 [一级注册建造师·建筑工程](辽****************)
* 辽宁东建工程集团有限公司 周成乙 [二级注册建造师·建筑工程](辽************)
* 中铁一局集团有限公司 娄硕宽 [一级注册建造师·建筑工程](陕****************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 中冶沈勘工程技术有限公司 [建筑工程一级]
* 辽宁东建工程集团有限公司 [建筑工程一级]
* 中铁一局集团有限公司 [建筑工程特级]
鞍山市最新招标
辽宁省 | 鞍山市招标公告
发布时间:42分钟前
辽宁省 | 鞍山市招标公告
发布时间:42分钟前
辽宁省 | 鞍山市招标公告
发布时间:42分钟前
辽宁省 | 鞍山市招标公告
发布时间:42分钟前
辽宁省 | 鞍山市招标公告
发布时间:42分钟前