青岛市市立医院青岛市市立医院购买护士毛衣、棉背心采购项目中标公告
中标公告
山东省 | 青岛市 | 市南区政府采购 发布时间:2024-12-04
项目编号:SDGP370200000202402001867
项目名称:青岛市市立医院购买护士毛衣、棉背心采购项目
一、项目名称: |
青岛市市立医院购买护士毛衣、棉背心采购项目 |
二、项目编号: |
SDGP********************* |
三、分包名称: |
*包 青岛市市立医院购买护士毛衣、棉背心采购项目第二包 |
四、招标公告发布日期: |
****-**-** |
五、开标时间: |
****-**-** **:** |
六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
山东希努尔男装有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
***** |
中标人地址: |
山东省潍坊市诸城市舜王街道舜王大道****号 |
八、评标委员会成员名单: |
滕丽娟, 张林, 陈建伟, 李成波, 王珉 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
山东希努尔男装有限公司 |
护士棉背心 |
希努尔 |
山东省潍坊市诸城市 |
套号 |
***件 |
***.****** |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
河南欧顺科技发展有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛德域垠工贸有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛富晟服饰科技有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛锋润泽国际贸易有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛天欣佳和工贸有限公司 |
通过 |
|
* |
山东希努尔男装有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛雅梦思纺织品有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛克莉诗曼鞋业有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明或监狱企业证明(专家五):未提交本包的中小企业声明函; |
|
评审结果 |
排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
* |
山东希努尔男装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛天欣佳和工贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛锋润泽国际贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南欧顺科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛富晟服饰科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛德域垠工贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛雅梦思纺织品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
河南欧顺科技发展有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛德域垠工贸有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛富晟服饰科技有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛锋润泽国际贸易有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛天欣佳和工贸有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛雅梦思纺织品有限公司 |
评审得分较低 |
|
报价公示 |
报价表
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
* |
河南欧顺科技发展有限公司 |
***** |
* |
青岛德域垠工贸有限公司 |
***** |
* |
青岛克莉诗曼鞋业有限公司 |
***** |
* |
青岛富晟服饰科技有限公司 |
***** |
* |
青岛锋润泽国际贸易有限公司 |
***** |
* |
青岛天欣佳和工贸有限公司 |
***** |
* |
山东希努尔男装有限公司 |
***** |
* |
青岛雅梦思纺织品有限公司 |
***** |
|
业绩公示 |
企业业绩
序号 |
项目名称 |
详细信息 |
山东希努尔男装有限公司 |
* |
贵州兴义农村商业银行股份有限公司工作服采购项目 |
查看详细信息 |
* |
中国农业银行股份有限公司新疆建设兵团分行员工工装采购项目 |
查看详细信息 |
* |
达州银行股份有限公司员工工作服采购项目 |
查看详细信息 |
* |
洛阳市轨道交通集团有限责任公司员工工作服采购项目 |
查看详细信息 |
* |
大连医科大学附属第二医院工装采购项目 |
查看详细信息 |
|
获奖公示 |
企业荣誉
|
九、联系方式: |
采购人: |
青岛市市立医院 |
地址: |
青岛市市南区东海中路 * 号 |
联系人: |
/ |
联系方式: |
****-******** |
代理机构: |
嘉信全过程项目咨询管理有限公司 |
地址: |
青岛市市北区台柳路***号和达新都汇三层 |
联系人: |
周涛 |
联系方式: |
*********** |
公告期限 |
****-**-* - ****-**-* |
十、代理费 |
标准: |
原计价格【****】****号文的**% |
金额(万元): |
*.****** |
****-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.pdf
|