九龙高新设计产业孵化中心项目(E区)
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
项目标段名称 |
九龙高新设计产业孵化中心项目(E区) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
重庆九力建设工程有限公司 |
招标人联系 电话 |
***-******** ***-******** |
||||||
招标代理机构 |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
中儒科信达建设集团有限公司 |
********.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
徐冬
|
一级建造师注册证 |
鲁****************
|
||
第二名 |
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
********.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
李正文
|
一级建造师注册证 |
粤****************
|
||
第三名 |
重庆道欣建设集团有限公司 |
********.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
娄灿
|
二级建造师注册证 |
渝****************
|
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:中儒科信达建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包特级资质 企业业绩:邹平市青阳镇会仙幼儿园 |
||||||||
第二中标候选人:深圳市顺洲建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩:发展大厦*号楼提升工程 | |||||||||
第三中标候选人:重庆道欣建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩:垫江县桂溪小学校改扩建工程 | |||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:重庆润余建设工程有限公司因项目技术负责人未提供工程类高级及以上技术职称,所以评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人初步评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆瑞盈实业有限公司、重庆九力建设工程有限公司 (联系人:徐老师,联系电话:***-******** )提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): 重庆九力建设工程有限公司
****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):
****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。