连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程斗轮堆取料机采购及安装调试

招标公告 江苏省 | 连云港市
发布时间:5小时前
项目编号:E4301000001032348
项目名称:连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程斗轮堆取料机采购及安装调试
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目基本信息:

项目名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程斗轮堆取料机采购及安装调试

项目编号: E****************

标段名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程斗轮堆取料机采购及安装调试

标段编号: E**********************

详细说明:

经评标委员会评审,连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程斗轮堆取料机采购及安装调试项目,连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程斗轮堆取料机采购及安装调试标段:
第一中标候选人*: 大连华锐重工集团股份有限公司 ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘忠伟
第二中标候选人*: 华电曹妃甸重工装备有限公司 ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈建斌
第三中标候选人*: 上海振华重工(集团)股份有限公司 ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吕军福
废标原因分别如下:
山东陆海装备集团青岛有限公司的投标文件投标人资料真实性承诺函、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书、投标人不围串标承诺函法定代表人或其授权代理人未签章或签字。不符合招标文件第三章评标办法*.评审标准*.* 初步评审标准*.*.* 形式评审投标文件上法定代表人签章、法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全的规定。 根据招标文件“第三章评标办法*. 评标程序*.*初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”的规定。经评标委员会一致认定,山东陆海装备集团青岛有限公司的投标文件作无效标处理。


  若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(连云港港口集团有限公司)书面提出。

异议联系人: 仇溆雯        联系电话:****-********

发布时间: ****-**-** **:**:**.****

评标地点: 连云港市公共资源交易中心三楼评标室

评标完成日期: ****-**-**

连云港市最新招标
江苏省 | 连云港市采购公告
发布时间:4小时前
江苏省 | 连云港市采购公告
发布时间:4小时前
江苏省 | 连云港市采购公告
发布时间:5小时前
江苏省 | 连云港市采购公告
发布时间:5小时前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5小时前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5小时前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5小时前