大连市青少年发展服务中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告

中标公告 辽宁省 | 大连市 | 西岗区政府采购
发布时间:2024-07-28
项目编号:HFCG2024-0517
项目名称:大连市青少年发展服务中心物业服务采购项目
联系方式
0411*********
联系人:未*
招标人
0411*********
联系人:郭*
代理人
0411*********
联系人:王*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:HFCG****-****

二、项目名称:大连市青少年发展服务中心物业服务采购项目

三、中标(成交)信息                    

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:*******.**(元) 大连白云物业管理有限公司 辽宁省大连市西岗区白云新村山庄北二街**号

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 大连白云物业管理有限公司 通过 **.** * -
* 大连辉宏物业管理有限公司 通过 **.** * -
* 辽宁金泉酒店物业管理有限公司 通过 **.** * -
* 上海永升物业管理有限公司 通过 **.** * -
* 大连意美企业管理服务有限公司 通过 **.** * -
* 大连良运物业管理有限公司 通过 **.** * -
* 辽宁省大连市美加物业服务有限公司 通过 **.** * -
* 辽宁利泰联行物业管理有限公司 通过 **.** * -
* 大连市雨田一方物业服务有限公司 通过 **.* * -
* 大连兆恒同盛酒店物业管理有限公司 不通过 - - 中小企业声明函填写的是“其他未列明行业”,不符合招标文件规定的行业(物业管理),未通过资格性审查。
* 大连国银物业管理有限公司 通过 - - -
* 大连国宝典藏物业管理有限公司 通过 - - -


*.废标结果:  

 

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 大连市青少年发展服务中心物业服务采购项目 物业服务采购 大连市青少年发展服务中心五处阵地 按招标文件要求 自合同签订之日起一年(以合同签订时间为准)。在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目物业管理内 按招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

张可,孙鸿影,孙艳,赵静(第*标项名称采购人代表),吴晓明                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:中标人须向辽宁宏发工程管理咨询有限公司缴纳代理服务费,代理服务费以中标价作为基数,采用差额定率累进法计算(***万元以下:*.*%,***万元至***万元之间:*.*%),按**%收取                    

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:大连市青少年发展服务中心(中国共产主义青年团大连市团校)        

地 址:大连市西岗区珠江路***       

联系方式:****-********     

*.采购代理机构信息        

名 称:辽宁宏发工程管理咨询有限公司        

地 址:大连市西岗区长春路***号      

联系方式:****-********       

*.项目联系方式

项目联系人:郭欣、王迪

电 话:****-********



附件信息:

  • 中小企业声明函

    ***.*K

大连市最新招标
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:5小时前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 大连市招标公告
招采单位:东北财经大学
发布时间:02月05日