某单位年度消防器材采购项目(第二次)采购结果公示

采购结果公告 四川省 | 绵阳市
发布时间:2024-11-28
项目编号:2024-YJJDZB-W4022
项目名称:某单位年度消防器材采购项目(第二次)
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
我部对某单位年度消防器材采购项目(第二次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位年度消防器材采购项目(第二次)
二、项目编号:****-YJJDZB-W****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(*):
第一名:四川国泰强生消防设备有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:**%;
第二名:四川仟盾消防工程技术有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:**%;
第三名:壹树工程有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:*%;
评审结果补充说明:

废标情况

四川安芯应急救援有限责任公司成立未满*年;

四川齐联贸易有限公司未提供近半年任意一个月的纳税证明和灭火器填充业绩;

绵阳易捷商贸有限公司未提供灭火器填充业绩。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
供应商名称:四川国泰强生消防设备有限公司,报价金额:综合下浮率**%
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:张老师
联系电话:***********
地 址:四川省 绵阳市
用户登录后显示完整信息
我部对某单位年度消防器材采购项目(第二次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位年度消防器材采购项目(第二次)
二、项目编号:****-YJJDZB-W****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(*):
第一名:四川国泰强生消防设备有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:**%;
第二名:四川仟盾消防工程技术有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:**%;
第三名:壹树工程有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:*%;
评审结果补充说明:

废标情况

四川安芯应急救援有限责任公司成立未满*年;

四川齐联贸易有限公司未提供近半年任意一个月的纳税证明和灭火器填充业绩;

绵阳易捷商贸有限公司未提供灭火器填充业绩。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
供应商名称:四川国泰强生消防设备有限公司,报价金额:综合下浮率**%
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:张老师
联系电话:***********
地 址:四川省 绵阳市
绵阳市最新招标
四川省 | 绵阳市招标公告
发布时间:21小时前
四川省 | 绵阳市招标公告
发布时间:21小时前
四川省 | 绵阳市招标公告
发布时间:01月31日
四川省 | 绵阳市招标公告
发布时间:01月30日
四川省 | 绵阳市招标公告
发布时间:01月30日
四川省 | 绵阳市招标公告
发布时间:01月30日