鼎正众创建设集团有限公司关于永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目中标结果公告

采购结果公告 广西壮族自治区 | 桂林市
发布时间:01月16日
项目编号:DZXMGLZB20241031
中标金额:754.133073万元
项目名称:永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目
联系方式
0773********
联系人:肖*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:DZXMGLZB********(招标文件编号:DZXMGLZB********)

二、项目名称:永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:桂林明程建设工程有限公司

供应商地址:灵川县定江镇八里六路**号“青青家园”小区**幢*单元*层*号房

中标(成交)金额:***.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
*    桂林明程建设工程有限公司      永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目      详见招标文件      ***日历天      曾威      桂************  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐碧秋、李小梅、李建新、陈健、李小梅、廖勇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》施工类收费标准向中标供应商收取。

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*.未通过符合性审查情况:

安徽九华水安集团有限公司投标文件中未按要求提供已标价工程量清单,符合性评审不合格。

*.未中标情况:

广西盛坤建设工程有限公司 评标得分:**.** 排名 *;广西远景建设工程有限公司 评标得分:**.** 排名*。

*.本项目信息发布媒体:**********************(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/(全国公共资源交易平台(广西·桂林))。

*.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应当知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向鼎正众创建设集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:永福县堡里镇人民政府     

地址:永福县堡里镇吉隆街***号        

联系方式:黄建腾 ,****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:中建鼎正项目管理有限公司            

地 址:桂林市七星区穿山东路**号樱特莱庄园            

联系方式:肖鑫 ,****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:肖鑫

电 话:  ****-*******


点击查看内容

桂林市最新招标
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:20分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:20分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:32分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:45分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:45分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:45分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:45分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
招采单位:永福县林业局
发布时间:58分钟前