牙克石市X324线牙克石至鄂温克民族苏木修复养护工程、牙克石市Y004线煤田至牧场修复养护工程、牙克石市C010G301至免渡河修复养护工程、牙克石市Y005乌尔其汗至煤田修复养护工程
中标候选人公告
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市 | 牙克石市工程建设 发布时间:2023-09-07
牙克石市X***线牙克石至鄂温克民族苏木修复养护工程、牙克石市Y***线煤田至牧场修复养护工程、牙克石市C*** G***至免渡河修复养护工程、牙克石市Y***乌尔其汗至煤田修复养护工程
发布时间: ****-**-**
牙克石市交通运输局牙克石市X***线牙克石至鄂温克民族苏木修复养护工程、牙克石市Y***线煤田至牧场修复养护工程、牙克石市C*** G***至免渡河修复养护工程、牙克石市Y***乌尔其汗至煤田修复养护工程牙克石市X***线牙克石至鄂温克民族苏木修复养护工程、牙克石市Y***线煤田至牧场修复养护工程、牙克石市C*** G***至免渡河修复养护工程、牙克石市Y***乌尔其汗至煤田修复养护工程中标候选人公示 |
招标人名称 |
|
招标代理机构名称 |
|
项目名称和编号 |
S********************牙克石市X***线牙克石至鄂温克民族苏木修复养护工程、牙克石市Y***线煤田至牧场修复养护工程、牙克石市C*** G***至免渡河修复养护工程、牙克石市Y***乌尔其汗至煤田修复养护工程 |
标段(包)名称和编号 |
S***********************牙克石市X***线牙克石至鄂温克民族苏木修复养护工程、牙克石市Y***线煤田至牧场修复养护工程、牙克石市C*** G***至免渡河修复养护工程、牙克石市Y***乌尔其汗至煤田修复养护工程 |
开标时间 |
****-**-** **:**:** |
开标地点 |
开标二室 |
公示期 |
****年**月**日至****年**月**日止 |
|
第一中标候选人 |
投标人名称 |
蒙晟建设有限公司(联合体单位: 无) |
投标报价(元) |
*******.** |
工期(交货期) |
**日历天 |
工程质量标准 |
标段交工验收质量评定:合格,竣工验收质量评定:优良 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 |
项目经理:苏和平 公路工程 正高级工程师 一级建造师 证书编号: 浙**************** 安全生产考核合格证书:浙交安B(**)G***** |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 |
项目总工:孟凡春 公路工程 中级工程师 证书编号:*********** |
企业业绩 |
/ |
奖项、荣誉 |
/ |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
满足招标文件要求 |
评标情况 |
详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 |
响应 |
|
第二中标候选人 |
投标人名称 |
内蒙古天科建筑工程有限公司(联合体单位: 无) |
投标报价(元) |
*******.** |
工期(交货期) |
**日历天 |
工程质量标准 |
标段交工验收质量评定:合格,竣工验收质量评定:优良 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 |
项目经理 :王建琴 公路工程 中级工程师 二级建造师 证书编号:蒙************ 安全生产考核合格证书:内蒙古交安B(**)G***** |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 |
项目总工:陈丽霞 公路工程 高级工程师 证书编号:********* |
企业业绩 |
/ |
奖项、荣誉 |
/ |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
满足招标文件要求 |
评标情况 |
详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 |
响应 |
|
第三中标候选人 |
投标人名称 |
内蒙古瑞锦建设有限公司(联合体单位: 无) |
投标报价(元) |
*******.** |
工期(交货期) |
**日历天 |
工程质量标准 |
标段交工验收质量评定:合格,竣工验收质量评定:优良 |
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 |
项目经理 :王永利 公路工程 中级工程师 二级建造师 证书编号:蒙************ 安全生产考核合格证书:内蒙古交安B(**)G***** |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 |
项目总工:白洁 公路工程 中级工程师 证书编号:********* |
企业业绩 |
/ |
奖项、荣誉 |
/ |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
满足招标文件要求 |
评标情况 |
详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 |
响应 |
|
否决投标情况 |
内蒙古东恒工程有限公司:不满足招标文件投保须知前附表 *.*.* 要求(未附近三年审计报告) |
|
备注说明 |
异议与投诉 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
|
|
|