隆德县残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目中标公告

中标公告 宁夏回族自治区 | 固原市 | 隆德县政府采购
发布时间:2024-04-29
项目编号:NXZS-2024-LDGC01
项目名称:隆德县残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目
联系方式
0954********
联系人:未*
招标人
1899*******
联系人:海**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 中标/成交公示

隆德县残疾人联合会****年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目中标公告

【信息时间:****-**-** **:**

我要打印

  • *
    项目信息
  • *
    进场手续办理
  • *
    招标文件
  • *
    采购公告
  • *
    开标信息
  • *
    中标公示
  • *
    保证金缴退
  • *
    合同签订

    一、项目编号: NXZS-****-LDGC**
           采购计划编号:****NCZ(GY)******

    二、项目名称: 隆德县残疾人联合会****年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目

    三、中标(成交)信息

    供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
    宁夏纽臣健康管理有限公司 宁夏银川市兴庆区中兴小区**号楼*号营业房 *********** ******

    四、主要标的信息

    货物类
    序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
    隆德县残疾人联合会****年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目 残疾人体育及训练设备 详见附件 详见附件 * ****** ****** 详见附件 微型企业 详见附件 ****-**-**

    五、评审得分排名

    标段名称:隆德县残疾人联合会****年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目

    供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
    请填写价格扣除后的评审报价)
    成都祁源康医疗科技有限公司 **.**
    宁夏纽臣健康管理有限公司 **.**
    宁夏滋珊商贸有限责任公司 **.**
    甘肃圆梦无障碍科技有限公司 **.**

    六、评审专家名单: 刘志坚、姜晓玲、王志文、陈继荣、马晓龙
        采购人代表: 刘胜利、张孝玲

    七、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准:按招标文件内明确的收费标准计取

    八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):  ****年**月**日

    九、其他补充事宜:  否决情况说明:成都威尔易思科技有限公司未提供合同履约保证承诺书。

    十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      *、采购人信息
           名    称: 隆德县残疾人联合会
           地    址: 隆德县
           联系方式: ****-*******

      *、采购代理机构信息(如有)
           名    称: 宁夏卓时项目管理有限公司
           地    址: 固原市原州区华福公寓**层
           联系方式: ***********

      *、项目联系方式
           采购人项目联系人: 雷凤凤
           电话: ****-*******
           代理机构项目联系人: 海正国
           电话: ***********

    十一、附件

    招标文件 *

    文件
    招标文件正文.PDF

    中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

    文件
    附件.PDF
    中小企业声明函.PDF

    代理机构 : 宁夏卓时项目管理有限公司

    发布日期: ****-**-**

    固原市最新招标
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:7小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:7小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:7小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:7小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    招采单位:州区司法局
    发布时间:19小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:19小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:19小时前
    宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
    发布时间:19小时前