[宁都县]会议室声光电设备项目结果公示

采购结果公告 江西省 | 赣州市 | 宁都县政府采购
发布时间:2023-10-23
项目编号:NDCG2023262
招标单位:宁都县第三中学
项目名称:会议室声光电设备项目
联系方式
1887*******
联系人:未*
招标人
1597*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[宁都县]会议室声光电设备项目结果公示

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:NDCG*******

采购项目名称:会议室声光电设备项目

二、项目流标的原因:

未提供中小企业声明函

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:宁都县第三中学

地址:宁都县

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心

地址:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:温女士

电话:***********


本项目代理费用金额为*.*元
废标公告.pdf
赣州市最新招标
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:2小时前
江西省 | 赣州市采购公告
发布时间:2小时前