珙县****年度烤房群附属设施工程项目结果公示
珙县****年度烤房群附属设施工程项目进行国内公开招标,已于****年*月**日在四川省烟草公司宜宾市公司***会议室(宜宾市叙州区酒都路**号)进行开标、评标。经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:
中标候选人公示:
第一中标候选人:宜宾协佳建设工程有限公司 投标报价:**.**** 万元(人民币)
第二中标候选人:四川宗汉建设工程有限公司 投标报价:**.**** 万元(人民币)
第三中标候选人:四川宇硕建筑工程集团有限公司 投标报价:**.** 万元(人民币)
否决投标单位以及否决原因公示:无
公示期为**** 年*月**日至*月**日
投标人有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。
招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司珙县分公司
地 址:四川省宜宾市叙州区酒都路**号
联系人:熊先生
电 话:***********
监 督 人:李女士
监督电话:****-*******
招标代理:四川天正建设工程管理有限责任公司
地 址:宜宾市叙州区南岸三江口片区龙湾一号*幢第**层*单元*号、*号、*号
联系人:王女士
电 话:****-*******